Вопрос верен. Бот туп

Ехал я тут недавно на ОТ типа "автобус" 96, от друзей. Делать нефиг, чуть пьян, читать книгу надоело, музыку слушать - тоже. Залез в программу "Мой МТС" посмотреть остаток трафика и откопал там игрушку. Трясёшь дерево и падают....в основном коты, конечно.

Вопрос верен. Бот туп МТС, Бот, Услуги, Юмор, Сотовые операторы, Длиннопост

Шатал, шатал ёлку и упал приз. Пакет Megogo на 14 дней. Нафиг мне не нужный, как оказалось. Ибо трубка МТС ТВ не поддерживает. Ветеран Redmi Note 3 на MTK, Android 5. Получил и мессаг, то сё, бесплатно на две недели...а далее 10 рублей в сутки.

Вопрос верен. Бот туп МТС, Бот, Услуги, Юмор, Сотовые операторы, Длиннопост

Иду опять в программу "Мой МТС", испытывая желание отключить. Ибо могу забыть (так как есть привычка удалять смс и журнал звонков сразу) и потом думать, куда же уходят деньги...Ну и вижу замок на отключении. Как так?

Вопрос верен. Бот туп МТС, Бот, Услуги, Юмор, Сотовые операторы, Длиннопост

Пишу в чат "Умному боту". Далее без комментариев.

Вопрос верен. Бот туп МТС, Бот, Услуги, Юмор, Сотовые операторы, Длиннопост
Вопрос верен. Бот туп МТС, Бот, Услуги, Юмор, Сотовые операторы, Длиннопост
Вопрос верен. Бот туп МТС, Бот, Услуги, Юмор, Сотовые операторы, Длиннопост

В конце концов подождал оператора и отключил услугу за 5 секунд. Спасибо оператору Камилле, хотя, конечно, сомневаюсь насчёт настоящего имени.
Но непонятно, почему услугу нельзя отключить прямо из программы, без обращений к оператору. И да, бот туповат. Надеюсь, поумнеет со временем.

Вопрос верен. Бот туп МТС, Бот, Услуги, Юмор, Сотовые операторы, Длиннопост
Вопрос верен. Бот туп МТС, Бот, Услуги, Юмор, Сотовые операторы, Длиннопост
Вопрос верен. Бот туп МТС, Бот, Услуги, Юмор, Сотовые операторы, Длиннопост

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Бот написал СмАтри ? Не бот тупой, а его создатель в школе не учился.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
СмАрти. Это имя. А не СмАтри, которого в переписке я не нашёл.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Праздники продолжаются, надо пойти похмелиться чуток.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку