вопрос в толпу

Слушайте, ребята..Так вышло,что недавно расстался с девушкой.
Мне 29 лет. И сейчас я не совсем понимаю,где знакомиться с ними ( девушками 25-29 лет)..
То есть если раньше я вписывался во всякие молодежные компании с настольными играми,мафии и прочее, то сейчас это уже не айс как то,там максимальный возраст людей 25 лет.. Тут надо сделать уточнение,что мне хоть и 29 лет,но выгляжу я на 24,а то и меньше. Можно,конечно,скрывать свой возраст,говорить неправду, но это ни к чему хорошему не приведет, если есть цель найти девушку для серьезных отношений. Залез на сайты знакомств...такое чувство,что там все женщины либо гламурные надменные сучки,либо толстые крокодилы.Ну и дамы с детьми. Конечно,можно нахрапом знакомиться на улицах..но это для опытных и храбрых, мне тяжело так,честно. Вот и думаю,как быть. Может кто то что то посоветует? Морально готов к минусам.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, как я тебя понимаю, советов не дам, но постою рядом посочувствую
раскрыть ветку (60)
10
Автор поста оценил этот комментарий

втроём постоим

раскрыть ветку (54)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро и клуб наберем...
+1

раскрыть ветку (53)
6
Автор поста оценил этот комментарий

нороду накопилось, можно делать лого/кружки/майки/толстовки 

6
Автор поста оценил этот комментарий
а я сайт нам запилю
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами рядом присяду на крылечко.
раскрыть ветку (50)
12
Автор поста оценил этот комментарий

осталось тока девок позвать и проблема решена

раскрыть ветку (49)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Деевки!! АУУУУ!!! Не благодарите.
раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не благодарю) посижу с вами, подожду дельных советов
раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Садись со мной)

раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий

;) ждем...

раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кого ждем?)

раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не кого, а что:) большой и чистой, конечно, и желательно на всю жизнь:) ну или хотя бы советов "как быть" и "что делать")
раскрыть ветку (28)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я как знал что есть подвох(
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если посидеть на крылечке, и если вы с Питера все как ТС и вам <25, то можно возле питерских общаг на академке, лесной, техноложке, там просто есть где присесть, по сути, академка удобнее всего - прям напротив еще и выход Имопа, куча скамеек и молоденьких-студенток, например, до купчинских не стоит, там не первый раз про клопов жители общажные рассказывают, хотя прям рядом с входом в общагу пивная-шашлычная :)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 28. Это конец?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Отчего же?) Я просто предположил, что парням за 25 не очень будут интересны молоденькие девушки студентки, может не прав, прошу меня простить за домыслы :) Да и бросил вариант кому интересно, о том где можно и посидеть и может познакомится, т.к. девушки шуруют туда-сюда :)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

у парней за 25 иногда начинают в голову приходить мысли о "серьезном", так что в целом ты прав:)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ровнехонько 25, и нет у меня никаких таких ваших мыслей, Малышева говорит, что мыслить это не норма :) Ну а так да, на основе себя и домысливал :)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Появятся-появятся)) это у всех случается) это как осознать, что есть потусторонний мир))
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

+1

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
+2, Мы с другом тут присядем тож.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я в уголке

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да +1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС с Питера, я с Питера, в общем я с вами, только зонт захвачу, рядом с вами под зонтом постою, а то кажется дождь начинается (с) :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку