35

вопрос в толпу

Слушайте, ребята..Так вышло,что недавно расстался с девушкой.
Мне 29 лет. И сейчас я не совсем понимаю,где знакомиться с ними ( девушками 25-29 лет)..
То есть если раньше я вписывался во всякие молодежные компании с настольными играми,мафии и прочее, то сейчас это уже не айс как то,там максимальный возраст людей 25 лет.. Тут надо сделать уточнение,что мне хоть и 29 лет,но выгляжу я на 24,а то и меньше. Можно,конечно,скрывать свой возраст,говорить неправду, но это ни к чему хорошему не приведет, если есть цель найти девушку для серьезных отношений. Залез на сайты знакомств...такое чувство,что там все женщины либо гламурные надменные сучки,либо толстые крокодилы.Ну и дамы с детьми. Конечно,можно нахрапом знакомиться на улицах..но это для опытных и храбрых, мне тяжело так,честно. Вот и думаю,как быть. Может кто то что то посоветует? Морально готов к минусам.

Дубликаты не найдены

+23

ну хз, 29 лет на мой взгляд не такой возраст, чтобы выписываться из молодежных компаний))

+15

Дельный совет от ребят:)

- Что вы делаете около абортария????

- Телок снимаем.

- Тут?

- Мы подумали что раз телки тут, значит они любят потрахатся.

Иллюстрация к комментарию
+6

да, если до 30-ти не жениться, то потом уже рано... 

+17

Может ну их, и дальше в героев 3 играть???

раскрыть ветку 2
+8
Изыди, искуситель)
+2
Красава)))
+12
Я-девушка 24-х лет. 29-самый рассвет сил, молодости, энергии, автор:) если Вы хотите приятной женской компании (гарантии серьезных отношений никто не даст), запишитесь в спортзал на *универсальные* занятия-йога, пилатес, бассейн. Пляж-сама непринужденность. кафе *по интересам*- булочные, кальянные. Во всяком случае, не банально. Поищите в интернете спутников-объявлений уйма вроде *ищу напарника для бега, езды на велосипеде и пр.* Успехов Вам;)
раскрыть ветку 5
+4
да,йога со следующей недели будет) Но это больше для себя,конечно.
раскрыть ветку 4
+4
Отлично! Совместите приятное с полезным:)
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

На йоге должна быть девушка с Обу подожди-подожди бительной фигурой!

-3

Настольные игры... йога... вопросы где найти девчину... чувак! Может тебе не девчонку, а мужика нужно искать?

+16
Чувак, как я тебя понимаю, советов не дам, но постою рядом посочувствую
раскрыть ветку 60
+8

втроём постоим

раскрыть ветку 54
+6

Скоро и клуб наберем...
+1

раскрыть ветку 53
+2

+1

раскрыть ветку 2
+2
+2, Мы с другом тут присядем тож.
раскрыть ветку 1
0
Таки да +1
0

ТС с Питера, я с Питера, в общем я с вами, только зонт захвачу, рядом с вами под зонтом постою, а то кажется дождь начинается (с) :)

+10

Ну 29 не 89,не вижу причин ползти на кладбище.Спортивные секции,кружки,работа,наконец любой бар тоже вариант

раскрыть ветку 2
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
ну необязательно так...Я с мужем в баре познакомилась...
+3
раскрыть ветку 1
+5
А есть способ попроще, чем стать рублевым миллионером, у меня просто сейчас 29 тысяч 700 рублей на карточке, плюс бабушкин канделябр с позолотой томится на антресолях.

Но мужиком себя почувствовать очень хочется(

+2
Когда будет 39 будешь думать - б**тъ, какого х я в 29 комплексовал - сейчас реальнее проблема!
Когда будет 49 будешь...
и тд.
+2

То есть если раньше я вписывался во всякие молодежные компании с настольными играми,мафии и прочее, то сейчас это уже не айс как то,там максимальный возраст людей 25 лет..

Выкинь это предубеждение из головы. Ибо различные "общества по интересам" одно из наиболее подходящих мест для знакомства. Тем более, что если ходить в те места, которые соответствуют именно твоим интересам велик шанс найти не просто девушку, а человека близкого тебе по духу. Что наиболее благоприятно для серьезных отношений.

Конечно,можно нахрапом знакомиться на улицах..но это для опытных и храбрых, мне тяжело так,честно.

Попробуй "быстрые свидания" (speed dating). Тот факт, что девушки туда приходят с той же целью что и ты (т.е. познакомится с целью завести отношения) должен значительно облегчить знакомство. Многим помогает:) Ну или хотя бы скилл общения прокачаешь :)

+2

Чтобы там не говорили,но в клубе тоже можно найти хорошую девушку.Зачастую их туда вытаскивают подруги,мол "пойдём развеешся,а то мне тебя уже жалко" ну или "отдыхать тоже нужно"

+2
Не нужно ни с кем знакомиться, надо жить в одиночестве, так как в таком возрасте найти кого то нереально
раскрыть ветку 1
+3
Прям обдало безысходностью)
+1
раскрыть ветку 7
+7

на самом деле на сайтах знакомств реально нормальных вариантов почти нет

раскрыть ветку 6
+1
раскрыть ветку 5
+1

У девушек 26-30 лет такие же проблемы. Ну у меня так точно.

раскрыть ветку 1
0
к сожалению,архангельская область от питера далековата)
+1

Оказался в такой же херне вообще не понятно  где их нормальных искать=) 

+1

Иди в библиотеку ,в читальный зал, там такие девушки и сидят. 

И это без издёвки.

раскрыть ветку 6
+2
Не работает, я пытался флиртовать томиком Блока - выперли через 10 минут.
раскрыть ветку 4
+5

Так надо было свой томик флиртовать за стеллажами, а не посреди читального зала.

раскрыть ветку 1
0

с библиатекаршей чтоль?

раскрыть ветку 1
0
Если сам фанатеешь от истории и древностей. На сей момент все в интернете.
0
Вот кто-то познакомится не может, а кто-то с девушкой разойтись. Достала, сил больше нет её терпеть...
0

автор НЕДАВНО расстался с девушкой... и уже нацеливается на серьезные отношения?

обычно после неудачного расставания о чем-то серьезном некоторое время думать не хочется. например, после развода супруги пускаются во все тяжкие и становятся готовы к серьезным отношениям спустя как минимум год-два...

так что может быть просто стоит подождать? к серьезным отношениям и подходить нужно серьезно. а не так, чтобы - привет, я Дима, хочу троих детей и через эндесят лет лежать в общей могиле на кладбище...

мой совет - остыть немного и переварить прошедшие отношения. одиночеством тоже бывает полезно "наесться" (плавали, знаем). дело в том, что находясь в отношениях, человек невольно перенимает какие-то поведенческие моменты от своего партнера. а одиночество дает шанс вернуться к самому себе - к собственным предпочтениям, интересам (а не интересам уже утраченного партнера). так что не стоит спустя неделю-другую-месяц после расставания тут же искать кого-нибудь всерьез и надолго, ошибиться можно. 

а потом, уже когда нервы и душа на место встанут, все само собой получится. Во всяком случае у меня так и получилось. Удачи))

0

Пикабу - не место для деликатных вопросов, здесь даже нет личных сообщений. На что ты надеялся?

0
А чем тебе компании 25 летние не нравятся?)
0
девок нет, есть девушки)))
0
Я то одна думала,что разучилась знакомиться;) тоже было расставание,довольно болезненное,и не знаю,где нынче хотя бы друга для общения найти
раскрыть ветку 3
0

зарегистрировался специально ради Вас. 26 лет, ИТшник, не дефолт сити, не против поболтать

0
прочитал вашу историю,даже не представляю,что вы должны были чувствовать,переехав в другой город ради человека и получив..такое.(
0
парень, 26 лет, IT-шник, зануда без друзей (не дефолт сити). не против пообщаться, пиши klayks.rs@gmail.com , только напиши чтобы понял что это ты, а то сейчас набегут :)
0

Онлайн-игры) Так познакомилась с мужем (мне было 26 на тот момент). Вон 15 сентября Black Desert бета-тест стартует))

0

и у девушек такая же фигня .. в 26 фиг с кем познакомишься

0
такая же беда. только я девушка.. вот что делать? где искать то?? как будто в параллельных мирах живем, одиноких/свободных много, а друг друга не видим никак. в свои 28 надежды все меньше и меньше...
раскрыть ветку 8
0

так в чем проблема? щас тебя быстренько женим)

раскрыть ветку 7
0

да оно не то чтобы прям ПРОБЛЕМА ))) так как-то просто непонятно вообще как люди друг друга находят)) 

раскрыть ветку 6
0
Выставки, спортивные клубы, клубные концерты, театры, лекции и семинары, курсы иностранных языков, танцевальные классы по Сальсе, бачате, да вообще, любые танцевальные студии. Закрытые показы кинофильмов, кинофестивали, театральные фестивали.
раскрыть ветку 1
0
спасибо)
0
В Питере и не найти места? Сходи в лофт какой нибудь. Например плейлофт гага Геймс, контингент там разношёрстный
раскрыть ветку 2
0

да,как раз туда поеду сегодня,там типа ночь настольных игр. Посмотрим,как я впишусь )

раскрыть ветку 1
0

По фото сплошь парни -__- Хотя идея интересная, давно не играл в подобное, осталось кому-нибудь упасть на хвост...

0

.но это для опытных и храбрых, мне тяжело так,честно. плюсик за честность))

А что делать.... Не парься чувак,когда будет нужно-сама найдется,главное не пропусти)

раскрыть ветку 1
-2
Тут то ты с топориком и не теряйся (с)
0
Не записывай себя в старики раньше времени! 29 лет - ты молод, но уже опытен! Где познакомиться? Поезжай отдохнуть, все получится почти само собой! ))
0

Хоть и 24, но вопрос и для меня актуален.

0

все придет..только растастлся не люби себе мозг..живи.. спорт увлечения развитие там и познакомишься 

-1

хах, у меня такая же ситуация - 29 лет, расстался полгода как. чет желания знакомится, развивать отношения пока нет. думаю, придет само, кандидатки промелькивают. автору совет - не фокусируйся на этом, и люди потянутся)))

-1

Бери 25 летку. Молодушки - огонь!

раскрыть ветку 1
+4
Главное, чтоб к туалету приучена)
-1
Вот мне тоже 29) но я как прочитал про мафии и какие то настольные игры чуть не сел)))) какие настольные игры?) это может ты в 13 так знакомился?))) какие курсы пикапа?) люди!!! О чем вы?) Автор, мой тебе дружеский совет, просто занимайся делами, бизнесом, собой в конце концов, прошвырнись по клубам, сними пару мадам, погуди нормально) настрой хоть поднимешь) и все) не надо никого искать) сами найдутся))) зачем те 29 летние?) задумайся сам... Если девушка до 29 лет еще не замужем и без детей... С ней что то не то)) ищи по моложе) 20-24 не старше) ну 25 край.... Их воспитать еще можно как надо)
раскрыть ветку 21
+4

то есть мужику в 29 быть одному норм, а девушка - так сразу бракованная? нечестно

раскрыть ветку 19
-3
А кто говорил про честность?) или кто-то про равноправие начитался?) нет, не было, и не будет!) имхо! Женщина это женщина! А мужик это мужик!)
раскрыть ветку 18
-1
Не люблю я клубы, не комфортно мне там) Насчет возраста девушек - интересная теория)
-1

если тебе только одна девушка нужна то приглядись может кто понравится: на улице, на работе, по соседству, да и подходи не ссы) а если тебе много надо девушек, то на курсы пикапа запишись) 

-2

Один мой знакомый в такой ситуации пошел в танцевальный кружек чтоли или тренинг хз как назвать, в общем обучение латиноамериканским танцам всяким, там своя тусовка у них, опенэйры и т.п. Теперь женат.

-2

Запишись на курсы ин.языка какого-нибудь или танцы.

-2
>>такое чувство,что там все женщины либо гламурные надменные сучки,либо толстые крокодилы.

Потому что обычные нормальные адекватные симпатичные из искомой тобой возрастной категории уже несколько лет как замужем
-3

Причем тут возраст вообще? Мне 37 и нет проблем с девушками от... хм... ну, скажем, 18 и выше :)

-3

Открываете вконтакте, делаете поиск по девушкам и каждой пишете следующее:

Привет! Давай встретимся я тебя в макдональдс свожу. Похаваем там картошку и бургер, один на двоих, а то у меня больше денег нету. Ну ты доложишь если что?

Если откажется, пишете:

Ну, можем просто так погулять, я пирожки с ливером возьму, моя мама их печёт, ты таких ещё не пробовала!

Всё, дело в шляпе. 

-3
Не надо гоняться за женщинами) гоняйся за лаве) и женщины сами за тобой гоняться будут))
-3

>>То есть если раньше я вписывался во всякие молодежные компании с настольными играми,мафии и прочее..

А разве не в подобных местах собираются самые страшные девочки? Ну ещё и на фан-сборах WH40k.

В любом случае, выбор места для знакомства удручает.

Сдаётся мне, что ОПу 95% женского пола будут казаться злобными, гламурными сучками.

раскрыть ветку 7
0
Какие то претензии на Ваху уважаемый? поясните за себя
раскрыть ветку 5
-1

имею претензии к внешнему виду и весовой категории женской части сообщества, уважаемый.

как бывающий на играх, конах и прочем, могу сказать - ебабельный вариант фанаток в40к - это 1 из 30 или даже 40.

вот чесслово, даже среди фанаток КиШа (в свое время) было больше интересных в половом плане дам.

раскрыть ветку 4
0

Не знаю что такое WH40k, но в настолки и мафию совсем не обязательно играют "страшные девочки".
Мы собираемся каждую среду в антикафе или у кого-то дома, играем в настолки, средний возраст 26-27 лет. Одному из нас 32 года, девушки есть, очень даже симпатичные, постоянный состав - человек 7-8.
Так что автор зря исключает себя этой ниши :)

-4

в парк, на улице

норм.... главное молоти языком не давая опомниться!)

раскрыть ветку 2
-1

Точно языком?

раскрыть ветку 1
0

по лбу

-6
Что у вам такие за компании с настольными играми? Совет- меняйте компании...
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: