Вопрос в сообщество Ремонтеров

Дано - у друга магнитола Альпайн.
Признана непризнанным гением мёртвой.
в силу того, что по жизни уверовал в слова доктора Хауса :"все врут!"
Есть ли здесь желающие порыться в магнитоле и попробовать поднять на ноги.
пересыл туда и если надо обратно и оплату диагностики гарантирую.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! А здесь как?

"Внимание! Данная модель Alpine имеет RDS и официально поставляется на Российский рынок, подлежит гарантийному обслуживанию в сервисе Tria International Ltd. - единственного представителя Alpine в России.

"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Здоров, дядька стахановец )
Здесь другу пытаюсь помочь.
но прикол в том, что ремонтник, который ставил диагноз его магнитоле - потерялся, на связь не выходит и трубу не берёт. Из чего мы сделали вывод что он магнитолку просто замотал, отремонтировал втихаря и скинул или себе поставил. Альпайны на дороге не валяются, даже старые.
зы: а мне сейчас станок интересный заточной пришел. Руку набиваю на заточке ножей, в камнях разбираюсь помаленьку, прикупаю алмазы разные и камушки. Ещё приспособа едет для этого же станочка почтой для заточки "в линзу".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Здоров, здоров) прикольно, но дядькой меня ещё никто не называл))
Знакомая история с ремонтом магнитолки. Много чего ремонтировать приходится, каюсь, бывал по молодости такой соблазн - разжиться нахалявку, да чужим богат не будешь. Магнитола, судя по инфе из сети - добрая голова. Была...
Заточка - дело нужное, часто приходится ножи для своих рубанков затачивать, да стамески править, ножи тоже. Так что, поздравляю с доброй вещью в хозяйстве)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь задача достойно освоить это изделие для заточки и перевести из разряда "трата денег на хобби" в разряд "самоокупаемость и небольшой заработок" )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку