-19

Вопрос в сообщество Ремонтеров

Дано - у друга магнитола Альпайн.
Признана непризнанным гением мёртвой.
в силу того, что по жизни уверовал в слова доктора Хауса :"все врут!"
Есть ли здесь желающие порыться в магнитоле и попробовать поднять на ноги.
пересыл туда и если надо обратно и оплату диагностики гарантирую.

Дубликаты не найдены

+3

магнитолу на ноги? Это к Зелёному

Иллюстрация к комментарию
+1
Хорошая голова, но древняя. Попробуй в хитачи на воскресенскую обратиться, они раньше этим занимались.
раскрыть ветку 3
0
О! А там есть грамотные радиоэлектронщики? А не обычные с тестером - "у вас все плохо сгорела плата-ремонт ахулиард рублей!" )))
раскрыть ветку 2
+1
100 % не дам, могут и наебать. Второй вариант это садовая 50, вход со двора. Радио рай, вроде. Работает там Артур, более менее адекватный товарищ...
раскрыть ветку 1
+1

Я пороюсь. Хотя, опять же, "все врут!".

раскрыть ветку 1
-2
Есть в вк или фэйсбуке?
0
Привет! А здесь как?

"Внимание! Данная модель Alpine имеет RDS и официально поставляется на Российский рынок, подлежит гарантийному обслуживанию в сервисе Tria International Ltd. - единственного представителя Alpine в России.

"

раскрыть ветку 3
0
Здоров, дядька стахановец )
Здесь другу пытаюсь помочь.
но прикол в том, что ремонтник, который ставил диагноз его магнитоле - потерялся, на связь не выходит и трубу не берёт. Из чего мы сделали вывод что он магнитолку просто замотал, отремонтировал втихаря и скинул или себе поставил. Альпайны на дороге не валяются, даже старые.
зы: а мне сейчас станок интересный заточной пришел. Руку набиваю на заточке ножей, в камнях разбираюсь помаленьку, прикупаю алмазы разные и камушки. Ещё приспособа едет для этого же станочка почтой для заточки "в линзу".
раскрыть ветку 2
0

Здоров, здоров) прикольно, но дядькой меня ещё никто не называл))
Знакомая история с ремонтом магнитолки. Много чего ремонтировать приходится, каюсь, бывал по молодости такой соблазн - разжиться нахалявку, да чужим богат не будешь. Магнитола, судя по инфе из сети - добрая голова. Была...
Заточка - дело нужное, часто приходится ножи для своих рубанков затачивать, да стамески править, ножи тоже. Так что, поздравляю с доброй вещью в хозяйстве)

раскрыть ветку 1
0

ТС, хоть бы указал - из какого города.

раскрыть ветку 1
-1
Архангельск
0

А стоит она того, или нет? Я про заморочки с пересылкой, потому что, может она и правда сдохла, и ремонт выйдет как 1/3 - 1/2 новой?

0
Какая модель?
раскрыть ветку 7
-2
Alpine DVA 9965 R
тот мастер говорит что выгорел блок питания и с него ушла вся большая напруга на всю плату поэтому не может сделать.
раскрыть ветку 5
0

так у него внешний бп. Сам майфун жив?

раскрыть ветку 4
-2
Сегодня всё выясню точно и отпишусь
-1
Могу сделать фотки магнито со всех сторон и если надо нутрянку.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: