Вопрос у руководству РФ

У меня только один вопрос, который направлен скорее к руководству РФ. Когда будут введены войска в проблемные регионы Украины? Я имею ввиду Донецкую, Луганскую и Одесскую области.

Ситуация уже вышла за все границы разумного. Это же полная жесть и трэш.

Я не поддерживаю вмешательство в дела суверенных государств. Я уважаю право народа на самоопределение. Хотят быть ближе к Европе - пусть идут к Европе, хотят быть ближе к РФ - пусть идут к РФ. Хотят быть независимыми - бог с вами. Но позволять народу заниматься самогеноцидом?????

Но уже очевидно, что сами украинцы решить свои вопросы цивилизованным путем не могут. То что сейчас происходит это абсолютный антигуманизм, бесчеловечность и анархия. Я вижу РФ как единственную силу в регионе способную обеспечить порядок на Украине. Уже понятно, что Западному миру срать. Теперь же складывается впечатление, что РФ, по большому счету, тоже срать.

Я не призываю к аннексии областей. Я просто хочу чтобы беспредел такого уровня закончился. РФ единственная страна в регионе способная обеспечить конструктивное решение проблемы, обеспечить безопасность и общенациональный диалог и не позволить ей скатиться к состоянию катастрофы. В связи с этим я призываю руководство Российской Федерации в вести войска с целью обеспечения мира и конструктивного цивилизованного решения проблемы самоопределения украинцев!

Больно и горько осознавать что такое происходит у границ моей страны (Беларусь), жалко людей. Разочарован в Украине как стране и украинцах как народе.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку