Вопрос у руководству РФ

У меня только один вопрос, который направлен скорее к руководству РФ. Когда будут введены войска в проблемные регионы Украины? Я имею ввиду Донецкую, Луганскую и Одесскую области.

Ситуация уже вышла за все границы разумного. Это же полная жесть и трэш.

Я не поддерживаю вмешательство в дела суверенных государств. Я уважаю право народа на самоопределение. Хотят быть ближе к Европе - пусть идут к Европе, хотят быть ближе к РФ - пусть идут к РФ. Хотят быть независимыми - бог с вами. Но позволять народу заниматься самогеноцидом?????

Но уже очевидно, что сами украинцы решить свои вопросы цивилизованным путем не могут. То что сейчас происходит это абсолютный антигуманизм, бесчеловечность и анархия. Я вижу РФ как единственную силу в регионе способную обеспечить порядок на Украине. Уже понятно, что Западному миру срать. Теперь же складывается впечатление, что РФ, по большому счету, тоже срать.

Я не призываю к аннексии областей. Я просто хочу чтобы беспредел такого уровня закончился. РФ единственная страна в регионе способная обеспечить конструктивное решение проблемы, обеспечить безопасность и общенациональный диалог и не позволить ей скатиться к состоянию катастрофы. В связи с этим я призываю руководство Российской Федерации в вести войска с целью обеспечения мира и конструктивного цивилизованного решения проблемы самоопределения украинцев!

Больно и горько осознавать что такое происходит у границ моей страны (Беларусь), жалко людей. Разочарован в Украине как стране и украинцах как народе.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Опять Русские будут погибать, а потом окажутся захватчиками и оккупантами! С другой стороны слишком много русских людей на юго-востоке, чтобы оставаться безучастными...
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
а теперь представь ситуацию. На Украине почти 45 миллионов человек. не остановить это г сейчас. Ты представляешь себе 45миллионное население, АБСОЛЮТНО РУСОФОБСКОЕ! Украина до этого русофобская была, а ТЕПЕРЬ АБСОЛЮТНО РУСОФОБСКОЕ ФАШИСТСКОЕ ГОСУДАРСТВО. ТЫ думаешь Россия просто так сможет отсидеться, когда под боком такое творится?
ОЧень не хотелось бы подобного варианта, но у России остается очень мало вариантов. Один из них - это спасисти хотя бы то, что можно. Юг и восток и уменьшить угрозу с 45 до 20 скажем.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Seriously?45 миллионов русофобов? То есть, по вашему, я тоже русофоб?И да, на Юге вам не рады, это говорю не я, а сами южане
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одессе нравиться то, что произошло 2 мая?
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Гибель нескольких российских военных меньшее из зол, по сравнению с систематическим уничтожением русских в украинских регионах.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты представь что этот 1 погибший твой сын или отец или ты сам! Они на своей земле, а наши солдаты за что умирать должны???
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Представил - тяжёлая утрата, но это героическая смерть, виновата в которой будет исключительно та мразь, которой удастся это сделать.
А теперь ты представь, если на Украине, чисто в плане фантастики, начнут проводить геноцид русских, убивать уже тысячами\десятками\сотнями тысяч. Будешь за ввод войск? Если нет - то ты трусливая мразь, не достойная называться русским человеком. Если да - то где та грань, сколько надо убить русских, чтобы ты был за?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты задал риторический вопрос "сколько надо убить русских, чтобы ты был за?" и хочешь чтобы я ответил на него... Сам попробуй! Второе, это не какого геноцида там нет и быть не может, а если и есть то только в умах пропагандистов!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был вполне конкретный вопрос. У тебя есть ещё первый вариант - остаться мразью, не забывай. Ну а про второй вариант - судя по всему, тебе необходима гибель уже как минимум сотен людей, т.к. десятки погибших уже есть. А геноцид это не только убийство людей и на украине уже он процветает.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты только ответь, не гасись, мне очень интересно.
Автор поста оценил этот комментарий
Нескольких? Если мы введем войска, то 99% начнется 3я мировая война и будет далеко не несколько.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая нахуй третья мировая?? Каким дебилом надо быть, что бы в это верить? Украина член НАТО блять??
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не член НАТО. Но каким нужно быть дебилом, что бы не понимать, что Америка все это затеяло, что бы вынудить Россию ввести свои войска. Россия вводит войска -> Америка обвиняет ее во вмешательстве, сепаратизме да в чем угодно, хоть в краже апельсинов, говорит какие мы плохие и нападает на нас под предлогом миротворчества.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Россию и так уже во всем обвинили!
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это пиздец. Блять, как ты с таким интеллектом живёшь вообще? Ты хоть представляешь себе, что такое война?? Крупнейшие армии мира, 90% всего ядерного оружия. Из-за отсталой украины, которую многие люди в США вообще не отличают от России. Пиздуй на кухню щи варить, не позорься. Мышление как у ребёнка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку