Вопрос у меня к сторонникам майдана, ну вот к таким у меня вопрос.

Чет у меня на очередном всплеске про Украину пукан бамбануло и появились вопросы. Оговоримся сразу, мне до ситуации там фиолетово, кто за кого, против кого мне до феньки. Я если чессно лет до 18 не знал где Украина на карте (вот такой вот я географический я кретин). Поэтому как и тогда, так и сейчас мне пофиг)

!!! В ПРИНЦИПЕ ЧИТАТЬ МОЖНО ОТСЮДА!!!

Вопросы следующие:
1. Вот ребята Украинцы, допустим прошли выборы и выбрали националиста, который за вступление в ЕС, я так полагаю что вы будете только рады, будете петь и плясать, но тут узнается что ЕС даже после выборов не хочет с вами дружить, какая ваша реакция, что вы тогда будете делать?

2.Вот допустим выборы победил чувак который за федерализацию (ну вдруг нежданчик произошел), вопрос такой же, что тогда, какие будут ваши действия?

3. Почему то этот вариант лично, !!!ЛИЧНО МНЕ!!!, кажется более реалистичным. Вот друг прошли выборы, а никого не выбрали, прошли еще выборы и опять и так раз 3-4-5, не важно. Что тогда ребята? Как вы себя поведете? Что вы будете хотеть?




P.S. Пост несет исключительно любопытный характер. Прошу писать только жителей Украины, Российские писаки и так мне понятны)
И, грамнаци, мы с вами в плохих отношениях, вы меня не любите и я вас, поэтому попрошу вас как следует пойти и почитать Достоевского, дабы не травмировать свою психику этим постом.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шел бы ты лучше уроки учить. Географию например.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению география кончилась лет 5 назад, хотя вру, к счастью, т.к. мне и так норм живется. ЧТо бы писать проги для роботов глубокие познания географии не нужны)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку