Вопрос у меня к Пикабушникам.

Вы наверное наслышаны про то, как для проезда тушки Сердюкова уфимские бабаи пол города перекрыли.


https://pikabu.ru/story/ufa_serdyukov_ogromnyie_probki_60059...

Вопрос у меня к Пикабушникам. Сердюков, Наглость, Уфа, Длиннопост, Негатив, Перекрытие
Вопрос у меня к Пикабушникам. Сердюков, Наглость, Уфа, Длиннопост, Негатив, Перекрытие
Вопрос у меня к Пикабушникам. Сердюков, Наглость, Уфа, Длиннопост, Негатив, Перекрытие
Вопрос у меня к Пикабушникам. Сердюков, Наглость, Уфа, Длиннопост, Негатив, Перекрытие

У меня собственно говоря вот какой вопрос:


Такое происходит  во всех провинциальных городах России или всё таки это наше байство республиканское?


Еще скрины из СС тут

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
248
Автор поста оценил этот комментарий

Экс-министр обороны. Не министр - бывший. На сегодняшний момент он к правительству, руководству страны отношения не имеет. Какого хуя ради частного лица государство выделяет ресурсы, средства, дабы эту жирную тушку эскортировать?

раскрыть ветку (19)
45
Автор поста оценил этот комментарий

В предыдущем посте про этот случай автор (или один из комментаторов) задался вопросом: когда же  они увидят берега?

Отвечаю: они их никогда не увидят, и их жир будет расплываться бесконечно. Только мы, народ, можем им эти берега указать.

А пока потерпим ещё...

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было всем уфимцам выйти и перекрыть дорогу этому гусю. Вот это было бы гражданское общество. А то все побежали на пикабу возмущаться. На это и рассчитывают такие беспредельщики во власти
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеть в интернете легко, а дубинкой по ебальнику получить больно и для того, что бы такая акция состоялась выйти должно не 50, не 100 и не 5000 человек, а не менее 20 000 в маштабах уфы, только в таком случае власть обратит внимание и пойдет на диалог, а иначе дубинкой по ебалу

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, пятидесяти уже бы хватило. Даже без камер.

Как социально активный гражданин (в прикладном плане - не катаю малявы, но в реале исправляю недостатки бытия), говорю, что один против тыщи может выйти, ибо сочувствующих ему большинство. Что мы и видим в безопасном и любимом нами тырнете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не хватило бы, 50 человек это какие то 0,001 процент от населения, с ними можно не считаться и дубинкой по морде. А что бы власть прислушалась нужно участие не менее 2 процентов населения, для города с 1000 000 это около 20 000, для уфы несколько меньше.

Автор поста оценил этот комментарий
На то и расчет.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Может,есть смысл уже нам всем собраться и начать что то в этой стране менять?Для начала написать петицию или что то подобное по поводу отмены этих кортэжей.Мы просто сидим и пишем комментарии,а они в это время реально фигеют.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Хуетицию написать. Сразу в спортлото!
65
Автор поста оценил этот комментарий

только бабло и связи в этой стране все решают...всегда так было и похоже будет(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

На особо понял, при чем тут картинка. Боярыню Морозову вроде ни бабло, ни связи от ссылки не спасли.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я в этой картине немного другой аспект увидел, это выражение лица и поведение. мол даже когда уже осудили и все насмехаются, чувство гордости и наглости все равно останется по отношению к холопам. Примерно тоже самое вижу и у персонажа этого поста.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в этой картине вижу, что боярыня хочет сделать заказ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, она кричит: «свободная касса!»

8
Автор поста оценил этот комментарий
Он был членом совета безопасности, поэтому за ним сохранилась госохрана.
раскрыть ветку (4)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Начнём с того, что он как был членом, так и остался.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В точку!
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ох вы борцы какие, придумали еще одну шутку про него, наказали наглеца! Гордость берет за наш народ, везде прорвемся!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да какой он член? Гандон же!

Автор поста оценил этот комментарий

это ты ни к чему отнтшения не имеешь.


а он - барин.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку