Вопрос у меня к Пикабушникам.

Вы наверное наслышаны про то, как для проезда тушки Сердюкова уфимские бабаи пол города перекрыли.


https://pikabu.ru/story/ufa_serdyukov_ogromnyie_probki_60059...

Вопрос у меня к Пикабушникам. Сердюков, Наглость, Уфа, Длиннопост, Негатив, Перекрытие
Вопрос у меня к Пикабушникам. Сердюков, Наглость, Уфа, Длиннопост, Негатив, Перекрытие
Вопрос у меня к Пикабушникам. Сердюков, Наглость, Уфа, Длиннопост, Негатив, Перекрытие
Вопрос у меня к Пикабушникам. Сердюков, Наглость, Уфа, Длиннопост, Негатив, Перекрытие

У меня собственно говоря вот какой вопрос:


Такое происходит  во всех провинциальных городах России или всё таки это наше байство республиканское?


Еще скрины из СС тут

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
381
Автор поста оценил этот комментарий

этот тип сидеть должен, а не с кортежем разъезжать

раскрыть ветку (39)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот не понял, почему обычный народ под ДОЖДЕМ три километра шел, а гадские гайцы по ЖАРЕ пеклись полдня. Что за вселенская несправедливость, в одном и том же городе одни под дождем, а другие под солнцем.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 3км, народ прошел где-то за час) а все остальное время, было жарко)
497
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-И тут он пишет такой "а этот должен сидеть"!

-Ахаха!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
99
Автор поста оценил этот комментарий
- суды должны быть независимы, но вот этих, этих и этих надо посадить)
раскрыть ветку (16)
47
Автор поста оценил этот комментарий

И тут он такой пишет "суды должны быть независимы"!
-Ахаха!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, хватит шуток! Смех продлевает жизнь, таким макаром они бессмертными станут!
19
Автор поста оценил этот комментарий

Согласно конституции (наслаждайтесь:)):


Президента нельзя привлечь к уголовной и административной ответственности, подвергнуть обыску, досмотру, иным мерам принудительного характера. Неприкосновенность Президента не ограничивается личной неприкосновенностью. Она распространяется на занимаемые им жилые и служебные помещения, используемые личные и служебные транспортные средства, средства связи, принадлежащие ему документы, вещи. Однако неприкосновенность Президента не означает отсутствие его политической конституционной ответственности. Он может быть отрешен от должности согласно ст. 93 Конституции.


ФЗ от 12 февраля 2001 г. N 12-ФЗ (СЗ РФ. 2001. N 7. Ст. 617) распространяет режим неприкосновенности на Президента, прекратившего исполнение своих полномочий. Он не может быть привлечен к уголовной или административной ответственности за деяния, совершенные им в период исполнения полномочий Президента, а также задержан, арестован, подвергнут обыску, допросу либо личному досмотру, если указанные действия осуществляются в ходе производства по делам, связанным с исполнением им полномочий Президента. При этом неприкосновенность распространяется на жилые и служебные помещения, транспортные средства, средства связи, принадлежащие Президенту документы и багаж, на его переписку.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У царя в 1917 тоже была неприкосновенность!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, Горбачёва нужно было бы давно посадить, а то наворовал, развалил и свалил, конь педальный.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По хорошему надо провести импичмент, а потом судить и назначить высшую меру (отменив мораторий). Это если по закону.

Но только вот народу глубоко похуй.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты можешь отметить мораторий , вот только за то что совершил ВВП высшую ПО ЗАКОНУ ты не применишь.

11
Автор поста оценил этот комментарий

должны быть, да. но не есть.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Независимы будут только вилы... а суды станут независимыми если будут сами себя содержать и находится в другой стране/ планете..

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А петля и дерево?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Независимы будут только вилы

как боженька смолвил

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пойду димону в Твитер что нибудь гадкое напишу...

ещё комментарии
55
Автор поста оценил этот комментарий
этот тип сидеть должен, а не с кортежем разъезжать

СТОП! Вы что, забыли кто ваши враги? Хохлы, пиндосы и геи! Если бы ради него не перекрыли город, это сделали бы солдаты НАТО! Сейчас придет hohol2 с salersom и напомнят, кого нужно ненавидеть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, стоп. Так он же вроде как сидеть должен?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, стоп, что-то я очень странно удивился

2
Автор поста оценил этот комментарий
С полгода назад приезжал патриарх в Киров, чтобы его встретить правительство поехало через весь город, благополучно все заблокировав, потом он в аэропорте пересел в вертолет - полетел в какой то храм, правительство поехало обратно, опять устроив пробки, потом патриарх полетел из храма в аэропорт, правительство поехало провожать, а потом возвращалось. Кортеж был машин из 20. Напоминает анекдот с авоськой, кошельком и чем то там ещё.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку