Вопрос у меня к Пикабушникам.

Вы наверное наслышаны про то, как для проезда тушки Сердюкова уфимские бабаи пол города перекрыли.


https://pikabu.ru/story/ufa_serdyukov_ogromnyie_probki_60059...

Вопрос у меня к Пикабушникам. Сердюков, Наглость, Уфа, Длиннопост, Негатив, Перекрытие
Вопрос у меня к Пикабушникам. Сердюков, Наглость, Уфа, Длиннопост, Негатив, Перекрытие
Вопрос у меня к Пикабушникам. Сердюков, Наглость, Уфа, Длиннопост, Негатив, Перекрытие
Вопрос у меня к Пикабушникам. Сердюков, Наглость, Уфа, Длиннопост, Негатив, Перекрытие

У меня собственно говоря вот какой вопрос:


Такое происходит  во всех провинциальных городах России или всё таки это наше байство республиканское?


Еще скрины из СС тут

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
223
Автор поста оценил этот комментарий

К нам зачастили шишки разного масштаба, для них всегда дороги перекрывают. Благо городок маленький, на долго не затягивается.

Это ладно, у меня на  работе зал для приема высоких гостей, на моем  этаже. И я могу определить со 100 % вероятностью, что к обеду нагрянут высокие гости и тут есть два варианта. Если приезжает чиновник краевого и ещё более высокого уровня, то сартир на этаже драят, загружают дорогим мылом и полотенцами и закрывают, чтобы не дай бох до приезда барина кто не посрал. Открывают з 3 минуты до приезда барина.

Если приезжает делегация на целый день, то заливают жидкое мыло в диспенсеры, кладут салфетки и сартир открыт с утра, как только делегация уезжает всё убирают.

Вот так )

раскрыть ветку (40)
206
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели никто за эти 3 минуты не посрал так основательно?

раскрыть ветку (16)
253
Автор поста оценил этот комментарий

Аж подкараулить захотелось. Преступление века или посрать за 180 секунд!

раскрыть ветку (15)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Посрать на работе и просрать работу

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

а ты докажи, что это я посрал!

раскрыть ветку (11)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Анализ ДНК сделают с ободка

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Днк? Тогда пусть делают и со стен анализ, и с потолка, и раковины и...

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

... и добавить нечего. Оно же везде размазано >_<

5
Автор поста оценил этот комментарий

у нас сначала уволят\посадят, а потом будут разбираться, ты или не ты посрал

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спать не обязательно, достаточно из кабинки крикнуть: занято!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

ради такого даже можно в командировку или просто на экскурсию в этот город съездить посрать))

16
Автор поста оценил этот комментарий
А интересно почему никто не пишет в прокуратуру письмо типа: прошу проверить правомерность перекрытия улиц таких-то по причине приезда лица не занимающего государственную должность?
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

и еще на change org голосование запилить, да

2
Автор поста оценил этот комментарий
Про земли в Подмосковье не читали? Даже путину писали.. А толку...
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

надо из машин выложить "Навальный"

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу Искандерами будут стрелять)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а если "путин помоги"?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы интересно почитать что они ответят

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К нам приезжал президент, но он до Академгородка на вертолете добрался.

раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий

К нам тоже приезжал. Как добирался не знаю. Когда приехал сказали просто, сидите на местах и никуда не выходите к окнам не подходите, в коридор тоже. Конечно кому не в терпеж можно было сходить в туалет, но честно сказать вид ребят которые в коридорах стояли больше крепил чем расслаблял.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

".. вид ребят, которые в коридорах стояли, больше крепил чем расслаблял."

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, тоже приезжал президент, должен был проезжать по нашей трассе. Мы вздохнули и, как всегда, приготовились к пробкам. Ан нет, нынче на вертолете пролетел.Над нашим домом 6 вертолетов было.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С проверкой универсиады прилетал проКремлевский, было очень много гбдд на дорогах, но для кортежа город не останавливали, как то всё прошло быстро и в то же время недоступно глазу обывателя. Лето 2017, Красноярск.
весна, 2018 сам Путин прибыл. Центр встал, но это норма у нас и без него и с ним особо не чувствовалось разницы.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжал президент, перекрыли объездную, причем с самого утра, не пускали машины вообще, открыли после 16:00, как оказалось мистер В.В. даже не собирался на эту обьездную, и не заезжал, а стройки все встали ибо не одна машина с материалом/бетоном не могла проехать.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на входе в рабочий цех повесили диспенсер для беруш, так когда кто-то приезжает, их туда насыпают, а сразу после того, как комиссия уезжает, они оттуда пропадают. :))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично)
а еще наш служебный пазик драят для экскурсии на предприятие, шторки там стирают, сидушки чистят)
даже шины чернит))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у нас комиссия на своих машинах приезжает. :) Как-то была какая-то делегация (даже не знаю, кого привозили), там нанимали автобус из разряда междугородних, что ли. Так что наши служебные Пазики не драят и не чистят никогда. :((


Хотя ладно, хоть такие есть. :) 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, для комиссии понятно, хороший автобус.
я про туристов говорю, которых раз в год возят стабильно,а бывает и 2 раза. Самая козырная экскурсия конечно для родственников/друзей работников, там водят туда, куда ходим тока мы, без прикрас показывают некоторые клоаки )
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Самару президент приезжал, по-моему ничего не перекрывали, выделили 1 полосу и все. Правда тоже были жёсткие
Автор поста оценил этот комментарий
В воскресенье в Улан-Удэ Чемезов приезжает.
Начальник Сердюкова, между прочим
Автор поста оценил этот комментарий
Может это от города зависит, но у нас перекрывали только для Путина. Медведев по неперекрытым катался.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего да. Даже не от города зависит я думаю, а от того насколько чинуши вменяемые. Есть те кто либезит и жополижет, а есть нормальные госслужащие. У нас первый вариант.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку