Вопрос у меня к Пикабушникам.

Вы наверное наслышаны про то, как для проезда тушки Сердюкова уфимские бабаи пол города перекрыли.


https://pikabu.ru/story/ufa_serdyukov_ogromnyie_probki_60059...

Вопрос у меня к Пикабушникам. Сердюков, Наглость, Уфа, Длиннопост, Негатив, Перекрытие
Вопрос у меня к Пикабушникам. Сердюков, Наглость, Уфа, Длиннопост, Негатив, Перекрытие
Вопрос у меня к Пикабушникам. Сердюков, Наглость, Уфа, Длиннопост, Негатив, Перекрытие
Вопрос у меня к Пикабушникам. Сердюков, Наглость, Уфа, Длиннопост, Негатив, Перекрытие

У меня собственно говоря вот какой вопрос:


Такое происходит  во всех провинциальных городах России или всё таки это наше байство республиканское?


Еще скрины из СС тут

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий

к нам путин в том году приезжал, никто и не заметил даже

раскрыть ветку (21)
14
Автор поста оценил этот комментарий
К нам приезжал - минут на десять затормозилось движение. Кучка машин летят по шоссе, впереди них ещё одна с громкоговорителем: "Прижмитесь к обочине, дайте проезд". На обочинах раз в сто метров секретчик в штатском и рацией стоит. В общем, едешь медленно не потому, что впереди пропускают, а потому что интересно
36
Автор поста оценил этот комментарий

+1

Тоже не замечал никогда. Может от сети дорог зависит. Или кто-то выслужиться сильнее хочет на местах

раскрыть ветку (14)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он на вертолете любит по городу передвигаться.

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да собсна пустить авто ГАИ спереди и сзади не проблема.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А пробку куда денешь? Бульдозером гаишным машины отваливать на обочину? =)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так пробки без перекрытия проезда и небыло бы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В час пик же всё. Наверняка была бы, просто не такая стоячая. Или в Уфе пробок не бывает без Сердюкова?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну спасибо блять, теперь молимся что б сверху не увидели твой комментарий.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой комментарий сохранен на полгода в сотнях копий по закону Яровой. Вряд ли его пропустят мимо глаз нейросети товарища майора.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Берешь гладкоствол и стреляешь. Нет гладкоствольное - бери нож. Нет ножа, ну, монтировка-то должна быть? И монтировки нет? Расстёгиваешь ширинку, достаёшь свой знаменитый пикабушный 49,5 МПХ и бьёшь Пердюкова в лоб. Не сделает выводов - бьёшь его второй раз и так до полного понимания со стороны Пердюкова.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потом тебя судят за членовредительство

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

членоМвредительство

3
Автор поста оценил этот комментарий

Авто перед вертолетом это сильно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думается не на всех административных зданиях есть площадки для вертолета. 

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К нам китайская делегация приезжала прошлым летом, тоже перекрывали полгорода. Место действия - Ульяновск.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас Вьетнамская была. Я их даже встречал. И ничё вроде. В пределах нормы пробки были. Масштабы городов возможно разные. Ну или делегаций))

14
Автор поста оценил этот комментарий

Да х знает, в прошлом году был вброс, что из-за прилета Медведева в Шереметьево отменили/задержали рейсы. А потом оказалось, что это какой-то внутренний косяк у Аэрофлота, рейсы других авиакомпаний летали нормально.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Казахстане, как то так случайно у магистрального провайдера монополиста полностью пропадает доступ к ютубу и соцсетям без впн ровно в тот момент времени когда оппозиция начинать трансляцию. Чуть ли не каждый вечер. И каждый раз при возникновении вопросов по этому поводу ответ что внутренние проблемы и ошибки.
При этом у сотовых операторов обычно все работает, но Казахтелеком ломается.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хреновая аналогия.

Автор поста оценил этот комментарий

может он и не приезжал?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку