Вопрос у меня к Пикабушникам.

Вы наверное наслышаны про то, как для проезда тушки Сердюкова уфимские бабаи пол города перекрыли.


https://pikabu.ru/story/ufa_serdyukov_ogromnyie_probki_60059...

Вопрос у меня к Пикабушникам. Сердюков, Наглость, Уфа, Длиннопост, Негатив, Перекрытие
Вопрос у меня к Пикабушникам. Сердюков, Наглость, Уфа, Длиннопост, Негатив, Перекрытие
Вопрос у меня к Пикабушникам. Сердюков, Наглость, Уфа, Длиннопост, Негатив, Перекрытие
Вопрос у меня к Пикабушникам. Сердюков, Наглость, Уфа, Длиннопост, Негатив, Перекрытие

У меня собственно говоря вот какой вопрос:


Такое происходит  во всех провинциальных городах России или всё таки это наше байство республиканское?


Еще скрины из СС тут

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Такое везде, но в Башкирии еще и байские привычки добавляются.

В питере московский проспект на зеленую волну закрывают, в тюмени республику, в екб 8 марта и ленина. Но так чтобы наглухо, не встречал

И везде полиция в парадке. И даже в свердловских заповедниках, когда папики прилетают...

Но Казань с Уфой всегда отличались

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу Казани, часто о том, что приезжал Путин или еще какая важная шишка узнаем из новостей, на движении никак не сказывается. Хотя лет 10 назад такой приезд, да и перемещение местных бояр было сильно заметно на дорогах, пока им втык федералы не дали

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я у вас давно не был )

3
Автор поста оценил этот комментарий

В Чите недавно была Матвиенко. Закрыли и оцепили площадь и улицы вокруг неё. Нахрена, спрашивается. Двойное оцепление по периметру.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг она бы убежала?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да в Казани тоже особо не заметно когда кто то приезжает. Если перекрывают дорогу, всего на пару минут. То есть не так, чтоб по всему маршруту все пол часа стояли. Максимум пару светофоров пропускаешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку