4

Вопрос только к женской половинке пикабу: Что Вам приятно увидеть в качестве подарка (кроме цветов) на 8 марта ?!

Девушки, ответьте, пожалуйста, о той своей мечте или небольшом опыте, когда подарок смог бы доставить или произвел душевный салют ?!

Допустим, похожая тема о мужском подарке собрала уйму вариантов, где мы, мужики, делились детским опытом о том, как нам подарили вертолетики, самолетики на пультах управления.

Дубликаты не найдены

+3
женщины любят-пиво.рыбу вяленную и футбол)))
+1
Я люблю мимозы на 8 марта :)))
раскрыть ветку 2
+1
салат? :D
раскрыть ветку 1
0
мимозЫ же!)) надо разложить салат на много пиалочек:DD
0
Важно правильно начать день. Поставьте или положите цветочки рядом с любимой пока она спит. Вы представить себе не можете как приятно проснуться от запаха любимых цветов, ну или проснувшись увидеть их, если аромат не сильный 8) А если следом зайдет любимый с завтраком на подносике и скажет кучу приятностей, то настроение на день гарантировано! 8)
Только не просчитайтесь с цветами, важно чтобы это были именно любимые цветочки!
раскрыть ветку 2
0
ха, я помню с бывшей подобный случай, в общем, сказала она, что ей герберы нравятся))) ладно, не вопрос, купил герберы, поставил ей в комнату, так она проснулась со словами: "Чем это так воняет?")))) От гербер запах быстро впитался в комнату, она мне еще пару дней мозг ела этими цветами)))
раскрыть ветку 1
+1
сжечь ведьму )))
0
хороший секс- большего и не надо :)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: