Вопрос срочный)

У нас 2 локалки, я с первой перешел на вторую, все провода порезали вандалы и я починил свой кабель, первая компания выебывается якобы я у них спиздил кусок кабеля, могу я с них денег поиметь за такие предъявы?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "предъявы"? Дядя Вася тебе сказал "заипал пиздюк кабель тырить!!!" или тебе реально предъявляют претензии в судебной форме? Тут не все Ванги на пикабу, но я Вангую что история - хрень из пальца. Какие претензии? Что с твоей, что с их стороны. Все наверняка сделано на коленке и без бумажек.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я им собираюсь в судебной форме предъявить
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что предъявить? У тебя есть с ними договор? В договоре указано где, как, сколько, какого и т.д. проложено кабеля? За что ты им собираешься предъявить иск? Придти на судебное слушание, указать пальцем на дядю и сказать "он меня обидел и сказал, что я кабель ворую...". Ты вообще понимаешь судебную и прочие процедуры? Где пруфы, факты, бумажки, вещдоки, записи и т.д.?

За что они тебе лично предъявы кидают и в каком виде? На словах? А чем ты это докажешь в суде? И вообще, имеет ли место быть ваш кабель там, где он есть сейчас?

И да, я сам нихера не понимаю в судебной практике, но тут вообще детский лепет.

Не майся херней - иди спи.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так что мне легче этому монтажнику что такое городит просто набить морду?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем сразу морду бить за слова. На слова словами отвечают. Просто послать его на йух. И сказать, что если есть какие-то претензии пусть оформляет их и что они вообще ойухели и т.п. Ну а там по обстоятельствам, я же не рядом с тобой стою ;) Можно и в морду, если борзеет. А так то ему пойух поидее, лишь бы по3.14здеть, потому и сказал так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно говоришь, так и сделал, послал его когда тот снова наезжал:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку