Вопрос сообществу

Ответьте пожалуйста, плоскоземельщики, вот за что они воюют? Антипрививочники, нелетальщики, противники ГМО, с ними примерно понятно. Но плоскоземельщики? Что измениться в жизни условного Пети, какая разница оттого на земле какой формы он живёт если максимум из своего микрорайона выбирается раз в месяц на дачу за 100км?


Спасибо.

Бестолковые вопросы

2K постов3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строго запрещено:

1. Имея вопрос его не задать.

2. Имея ответ его не написать.

3. Нарушать правила Пикабу.

4. Заниматься откровенной рекламой.


Все остальное приветствуется.

9
Автор поста оценил этот комментарий

А я по-прежнему считаю, что это просто масштабный троллинг. Люди не могут быть настолько тупыми.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, вы недооцениваете людей :)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Никто ни за что не воюет. Люди просто от скуки трахают мозги друг другу.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну этот недокосмонавт, что недавно разбился, явно не со скуки к цели шёл, упорный был как минимум.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. А если здесь ?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportTech, как мне этот ответ вот три часа назад вылез в оповещение? И ничего с ним ни сделать. Прошёл почти месяц.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. А если здесь ?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно, а вы в бане были? Только сейчас коммент появился.
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. А если здесь ?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
986-768-11-94 только не плюсуйте комментарий, чтобы я мог его удалить)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы про плоскозёмов, то я слегка потерял к ним интерес. Они выдохлись, ходят по кругу, повторяются, короч потеряли кураж, и их секта перестала расти в численности. Это можно видеть опосредованно например по вот такому графику:

https://trends.google.ru/trends/explore?date=today 5-y&q=/m/032dv

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, даже график есть! Да я ж без злобы, простое любопытство, что ими движет. С другими то примерно понятно, как в вопросе и написал, да и трогать их ну оооочень страшно даже тут. А irl  я подобные вопросы людям давно не задаю, как и все остальные у которых отсутствует даже намек на завершение этого спора.

Автор поста оценил этот комментарий

Вполне себе безопасная для окружающих упоротость. Каждый сходит с ума по своему.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, но мотив их не то что бы покоя недавал, но встречая в темах пытался найти зачем им это, вот невыдержал, спросил тут.

показать ответы
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально это было что-то вроде вызова - "аргументированно доказать самый откровенный бред". Но, как обычно, потом к этому всему присоединились совсем уж отбитые идиоты, которые реально во все поверили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на то.