Вопрос рыбакам Краснодара и Краснодарского края.

Через несколько месяцев намечается поездка в этот чудный край раздолья рек, озёр иии [барабанная дробь] ВОДОХРАНИЛИЩ.

И естественно нас интересует как можно порыбачить на самом главном месте - Краснодарском водохранилище. И вот тут у нас возник казалось бы самый непредвиденный затык - не можем найти места, где там можно порыбачить. У кого из знакомых не спросим, те либо на Кубани рыбачат, либо в водоёмах поменьше, а почему то про самое главное водохранилище вообще ничего толком не знают, прямо у вас аномалия там на нём какая то. А ехать за тридевять земель киселя хлебать на такие же как у нас водохранилища, как то не хочется ибо весь смысл теряется.

Собственно самим нам удалось разузнать, что мол огромная протяженность шлюза с западной стороны огороженная колючей сеткой и вообще вышками с постовыми и там еще километр после них - это запретка для рыбаков, даже на лодке подплывать нельзя ибо и огонь могут открыть. Также узнали, что северный берег на большом протяжении покрыт бетонной отмосткой не просто так, а из-за того, что сильно подмывает грунт, ну и там соответственно фидер не забросишь, только поплавок.

Ах да вот еще уточнение - таки рыбалка планируется карповая спортивная, ну мб можно от скуки иногда покидать дроп-шот или еще чего)

Там где кончается отмостка, возле кладбища Ленина, вроде есть место, где можно покидать. Но это разве всё? А вот по южному берегу как то вообще 0 инфы пока.

Как там у вас вообще, слышал сетей много, это так?

Мне места можете свои рыбьи не выдавать, просто ткните на карту пальцем в каком районе можно искать и дальше мы разберёмся) а то как то ну очень всё не понятно.

А ну и если закидаете ссылками по вашим рыболовным местным законам/указам/приказам/правилам чего и как ловить в какой сезон, то тоже + в карму)

Сообщество рыболовов

5.9K постов10.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"огонь могут открыть"... Вы там либо ебанулись???

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как должны охранять плотину, теракт на которой может унести тысячи людей? Лучше пару долбоёбов очередью отогнать, чем рисковать.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

это не я это они в интернете)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку