Вопрос рукастым товарищам.

Подскажите какая шпаТлевка для стен самая менее проблемная по собственному опыту и менее геморная?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
смотря какие требования к стене после ремонта,если простой ремонт под оклеку обоями,то самое простое это маслено клеевая или на основе ПВА. Да если что правильно пишется и шпаТлевка и шпаКлевка
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за обстоятельный ответ, интересует именно под просто поклейку обоев)
ps
Про К и Т я думал я дурак просто(((
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
под обои гипсовую не бери,клей весь впитает,самое простое масляную и по ней пройтись пропиткой которая идет под окраску,она тоже не дорогая и не требует не каких заморочек
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот спасибо) А пропитка с которая с антисептиком али пофигу?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
если помещение не влажное и соседи с верху не топят периодически,то пофиг! ну если на то пошло клей бери метилан,то что будут втюхивать и хвалить в магазине не есть хорошо,они бонусы за это получают,а метилан реально хороший клей
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Одна стена (её ровнять не надо было) уже оклеена с KLEO...
Осталось ещё 7 стен, видимо придется брать метилан)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
kleo не плох,но в тех местах где плохо промазано клеем,как правило стыки начинает отставать и возле отопительных приборов тоже иногда отстаёт,но в принципе не плох
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оно на самом деле на стыках хорошо а по центру жопа(((
Автор поста оценил этот комментарий
Я гипсовую использовал. За пять лет ничего не отпало. Два, три слоя клеевой грунтовки и норм. Как раз под обои делал. Грунтовка церезит, она на основе ПВА. Очень маленький расход, большая укрывистось, лично мне понравилось.
Автор поста оценил этот комментарий
шпаКлевка/шпаТлевка = матраС/матраЦ

Яйца те же, токо в профиль!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку