Дубликаты не найдены

+1
Макс-Фактор
+1
Которая называется "ШпаТлевка" ))
раскрыть ветку 9
0
Тоже самое хотел написать)
раскрыть ветку 7
0
вы сейчас охуеете, но есть еще и шпаклевка, остряки
раскрыть ветку 6
0
Ок, счас исправлюсь
+1
Knauf Uniflott - самая удобная... но ска дорогая
0
Унифлотом заделываются только швы. LR- ка лучше всего, а поверх паутинки, самый последний слой, шитроком самая тема.
раскрыть ветку 3
0
просили из личного опыта дать совет. дак вот год с лишним делал ремонты богатеньким бизнесменам вместе с проф. бригадой универсальщиков. дак вот её использовали как финишную после ротбанда. не подумай что начинаю спор, просто делюсь наблюдением..
раскрыть ветку 2
0
Я сам для себя делал. Использовал кнауф гипсовую старт и финиш, естественно с грунтовкой. Пять лет прошло, нигде ничего не отпало.
0
Во-первых, Унифлот имеет желтый цвет, а не белый, как любая шпатлевка, во-вторых, после ротбанда на стену наносят до 2 слоев шпатлевки, если подготавливается под обои. А если под покраску или некоторые виды декоративных покрытий, то послет 2 слоев шпатлевки клеят паутинки на Оскар или подобный клей, и только после этого наносят финишный слой
0
смотря какие требования к стене после ремонта,если простой ремонт под оклеку обоями,то самое простое это маслено клеевая или на основе ПВА. Да если что правильно пишется и шпаТлевка и шпаКлевка
раскрыть ветку 9
0
Спасибо за обстоятельный ответ, интересует именно под просто поклейку обоев)
ps
Про К и Т я думал я дурак просто(((
раскрыть ветку 7
0
под обои гипсовую не бери,клей весь впитает,самое простое масляную и по ней пройтись пропиткой которая идет под окраску,она тоже не дорогая и не требует не каких заморочек
раскрыть ветку 6
-1
шпаКлевка/шпаТлевка = матраС/матраЦ

Яйца те же, токо в профиль!
0
Saten Euro Gips. а вообще зависит от региона, в каждом есть свои марки.
раскрыть ветку 2
0
столичный регион
раскрыть ветку 1
0
Saten Eurogips в южном регионе, хотя если поискать есть может и у вас есть
0
Дыры и раковинки заделывать Родбантом (гипсовая штукатурка, как вариант убрать неровности после того как застынет прям шпателем широким пошуршать под углом, срезаешь, все наплывы и неровности).

На финиш выводить Ветонит ЛР+ - шпаклевка

Не жалеть проходить между слоями груновкой. Лучше держится и материалы экономятся.

Шпаклеванную поверхность ошкурить наждачкой обеспылить и загрунтовать.

удачи!
0
Vetonit LR+, а если под покраску захочешь то лучше шитрок
раскрыть ветку 1
0
Не, под обои
-1
меня очень порадовал Ротбанд. дешевый и ложится отлично.
раскрыть ветку 1
0
это штукатурка - совсем другой продукт
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: