Вопрос птицеводам. Есть зебровая амадина и балкон. Выпустить из клетки?

Собственно вопрос простой. Мне подарили амадину, мальчик, один.  Есть балкон. Там только цветы. Пол практически свободный.  - Может выпустить птицу в свободное гуляние на балконе? Или засрет неотмываемо ? Птиц у меня не было раньше.  Сложно ли отмываются какахи от птиц я не знаю. И как ее потом ловить например ?

Вопрос птицеводам. Есть зебровая амадина и балкон. Выпустить из клетки? Амадины, Птицы
Вопрос птицеводам. Есть зебровая амадина и балкон. Выпустить из клетки? Амадины, Птицы

Найдены возможные дубликаты

+3
У родителей попугай живет на свободном выпасе. Спит в клетке ночью. Ест тоже. Срет в привычных местах, и там подстелены салфетки. Все вокруг не загажено. Но попугай это вторая птица в мире по интеллекту после вороны. А вот на что способен ваш питомец, я не знаю. Сделайте ему лучше на балконе вольер.
раскрыть ветку 1
-1
Не сравнивайте попугая и этих птичек
+3
Убьется об стекло.
раскрыть ветку 2
+1
Когда будете ловить.
раскрыть ветку 1
+2

выпустил.  готов к гавну

+1

Выпускать надо поначалу вчером, ЧТО ВЫ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЙМАТЬ ПОТОМ В ТЕМНОТЕ.

раскрыть ветку 1
+1
подтверждаю. любую птицу можно поймать в темноте, просто набросив на неё ткань
0

Застеклённый балкон не самое лучшее место для птиц. У нас летом на балконе адова жара, мама как-то утром (когда на балконе не холодно, не жарко)

вынесла клетку с попугайчиками и забыла. Я пришёл со школы, а один попугайчик был уже мёртв второй лежал еле живой. К сожалению погиб.

На маму я тогда очень обиделся, но она не со зла, ей самой тогда было очень тяжело, абсолютно лишилась слуха да ещё и ребёнок ревел называя птицоубицей.

0
У меня такие птицы уже 3 года. Если они уже взрослые, выпускать их не стоит, будут биться о стены, летать и могут умереть со страха. Это птицы не для полётов в квартире или на балконе, если вы с самого рождения не Подрезал и им крылья и не приучали к себе. Они дикие. Лучше купите просторную клетку. Большую.
0

По моему вам цветником на балконе похвастаться захотелось, ну что, у вас получилось.

раскрыть ветку 2
0

Нет.

раскрыть ветку 1
0

Ловить птичку легко. Если на время - сачком, если навсегда - рогаткой.

-5

палкой сбивать

ещё комментарий
-4

Воробей какой-то

Похожие посты
465

Родители бросили ребенка

Родители бросили ребенка Домашние животные, Птицы, Длиннопост, Амадины, Зебровые амадины
Родители бросили ребенка Домашние животные, Птицы, Длиннопост, Амадины, Зебровые амадины
Показать полностью 1
473

Амадина Гульдана: Жуткие инопланетные птенцы и их превращение в красивейшую птичку

Амадина Гульдана: Жуткие инопланетные птенцы и их превращение в красивейшую птичку Рассказ, Птицы, Книга животных, Яндекс Дзен, Длиннопост, Амадины, Гульдова амадина
Амадина Гульдана: Жуткие инопланетные птенцы и их превращение в красивейшую птичку Рассказ, Птицы, Книга животных, Яндекс Дзен, Длиннопост, Амадины, Гульдова амадина
Показать полностью 6
215

Санкт-Петербург, Московский район. Найден Зебровый Амадин

Санкт-Петербург, Московский район. Найден Зебровый Амадин Амадины, Зебровые амадины, В добрые руки, Найденыш, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Длиннопост, Птицы
Санкт-Петербург, Московский район. Найден Зебровый Амадин Амадины, Зебровые амадины, В добрые руки, Найденыш, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Длиннопост, Птицы
Показать полностью 4
36

Размножение и разведение зебровых амадин

Размножение и разведение зебровых амадин Амадины, Размножение, Орнитология, Домашние животные, Длиннопост, Видео, Птицы
Размножение и разведение зебровых амадин Амадины, Размножение, Орнитология, Домашние животные, Длиннопост, Видео, Птицы
Показать полностью 2 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: