-11

Вопрос про зароботок на перепродаже доступа в чат в Инстаграмм

Здрасте люди добрые.  В инст постоянно сыплются предложения о каком то сказочном заработке на пустом месте. Я должен заплатить от 150-1000 руб (у каждого своя такса) за вступление в некий чат. В этом чате будет инфа как оформить страницу, как зарабатывать деньги на таких же пользователях, продавая им ссылку на чат)))

Внимание вопрос, это что прям рабочая тема? Действительно люди покупают доступ? Есть тут кто пробовал и у него получилось заработать или наоборот кто разочарован?))

Посоветуйие реальную тему, если такая есть.

Дубликаты не найдены

+5

тебе сколько лет, что ты такие вопросы задаешь?

+3
Переводи 2000 расскажу про реальную тему разбогатеть
+2

УдОли инстаграмм и не искушайся. Разбогатеешь - испортишься

+1

Конечно покупают. Лох же не мамонт - лох не вымирает.

+1

@moderator, тут финансовая пирамида.

0

покупаешь доступ - понимаешь какой ты лох - ищешь других лохов, которым сумеешь впарить доступ - вуаля, ты не лох, а крутой бизнесмен

раскрыть ветку 1
0

А если я еще хитрее пойду?ничего покупать не буду, а сам возьму бабосов с них и никакого доступа? Или просто в вацап добавлю, где мы все простим мемасы?

0

Кидалово, как только заплатишь за вступление - считай тебя КИНУЛИ.

0
канешна зарабатывают, без смс и регистрации
0

ага, покупают а потом продают от 150-1000 руб (у каждого своя такса) за вступление в некий чат

0

Наивный чукотский мальчик!

Похожие посты
306

И снова о мошенниках

И снова о мошенниках Интернет-Мошенники, Мошенничество, Instagram, Рак, Обман, Развод на деньги, Без рейтинга, Длиннопост

Я, наверно, никогда не пойму, почему у некоторых людей чувства затуманивают разум. Стоит им увидеть жалостливое сообщение в комментах и они тут же бегут помогать этому человеку, даже не погуглив ничего.

А гуглится все это легко. Вот реальная девушка  (не знаю, жива она сейчас или нет):

И снова о мошенниках Интернет-Мошенники, Мошенничество, Instagram, Рак, Обман, Развод на деньги, Без рейтинга, Длиннопост

А вот фейк (последнее фото от 2 мая этого года):

Обратите внимание на чек БЕЗ ДАТЫ:

Что интересно, фото этой девушки крали ещё в прошлом году.  Даже репортаж был по телеку  https://www.ntv.ru/novosti/2247341/

А вот ещё одна страница, с теми же реквизитами и именем, но уже другой фотографией (про эту девушку с фото я не гуглил, но это уже и не надо):

И так, к чему я все это? Предупреждайте своих сердобольных родственников, что мошенники и в интернете есть и сами не ведитесь. И кидайте жалобы на такие страницы.

П.с. жалобу на эту карту/счёт я уже отправил в Сбербанк. Посмотрим, что будет 🙂

Показать полностью 5
1419

Взываю к силе пикабу. Помогите забанить мошенника

Всем привет!

Случилась вот такая ситуация. Моя любимая жена хотела сделать мне подарок на 23 февраля в виде модельки моей машины. Попался ей на глаза аккаунт в инстаграме, и моя благоверная со всей наивностью решила заказать модельку у них. Далее приложу скриншоты дабы не перивирать.

Взываю к силе пикабу. Помогите забанить мошенника Мошенники, Мошенничество, Instagram, Длиннопост, Без рейтинга
Взываю к силе пикабу. Помогите забанить мошенника Мошенники, Мошенничество, Instagram, Длиннопост, Без рейтинга

Вот тут конечно уже стоило насторожиться, но почему-то бдительность моей жены спала крепчайшим сном.

После оплаты естественно аккаунт перестал отвечать, да еще и имя сменили.

Так вот к чему же это я. К тому, что сейчас перед праздниками аккаунт очень оживился и начинает активничать. А это значит что велика вероятность что в полку обманутых прибудет. Давайте вместе постараемся это остановить и дружно пожалуемся на страницу чтобы ее заблокировали. Я понимаю что ничто не мешает владельцам создать новую страницу, но все же. Вот кстати как они теперь называются.

Пост не ради кармы пикабушной, а ради кармы вселенской, поэтому оставлю коммент для минусов.

Показать полностью 10
321

Сила Пикабу помоги! Заберите кошечку с улицу

Наткнулась в инстаграме на пост. Очень красивая кошка, я из другого города, не могу взять. Возьмите в добрые руки, пожалуйста! По никнейму в инстаграме можно найти, там есть пост. Поднимите, пожалуйста, немного. Комент для минусов внутри

Сила Пикабу помоги! Заберите кошечку с улицу Москва, Московская область, Клин, В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Instagram
Сила Пикабу помоги! Заберите кошечку с улицу Москва, Московская область, Клин, В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Instagram
Показать полностью 2
4075

Суд с инстаграм-блогером Рейра

Привет. Я автор небольшого ютуб-канала. И мне нужна помощь.

Суд с инстаграм-блогером Рейра Суд, Плагиат, Блогеры, Instagram, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Несколько месяцев назад я нашел факт грубого плагиата в платном курсе от блогера Рейра.

Рейра – это блогер из инстаграм с 2.5 миллионами подписчиков. Идея ее блога: рассказывать 12-ти летним детям про секс.

Суд с инстаграм-блогером Рейра Суд, Плагиат, Блогеры, Instagram, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Но здесь я не буду говорить про мораль. Я расскажу про плагиат и суд.

Рейра продает много разных курсов. И один из них – «Гайд по скорочтению» - меня заинтересовал.

Источник: https://reirakon.ru/

Он состоит из 38 страниц, написанных крупным шрифтом.

Техники, которые предлагает Рейра, выглядят необычными для непосвященного в скорочтение читателя.

Но как только заканчивается приветствие от Рейры, то есть на 4й странице Гайда, текст начинает находиться в Интернете дословно.

Информация бралась с сайта 4brain. И копировались целые статьи. Максимум, если кое-где Рейра заменяла слово «указка» на слово «ручка».

При проверке всего гайда от Рейры, оказалось, что он на 70-80% состоит из материалов сайта 4brain.

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=wbCeHD8L8Kc

А оставшиеся 20-30% гайда Рейры – это плагиат книги Питера Кампа «Скорочтение. Как запоминать больше читая в 8 раз быстрее». На русском языке книга печатается издательством Манн, Иванов и Фербер.

Я связался с обоими владельцами авторских прав. Один из них мне ответил «Спасибо. Будем разбираться».

Что было дальше.

На этой неделе юрист Рейры попыталась кинуть страйк на вот этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=b2E62fSgggw

Рейра считает, что сторис из ее инстаграм – это ее интеллектуальная собственность и что я нарушил ее авторские права.

Ютуб страйк не удовлетворил. Написал, что в США блогеры могут использовать такие материалы для своих обзоров.

Параллельно шла попытка удаления ролика про плагиат https://www.youtube.com/watch?v=wbCeHD8L8Kc

Именно в этом ролике я говорю про найденные у Рейры грубые заимствования.

За это Рейра пытается меня засудить. Грозит штрафом в 5.000.000 рублей за нарушение ее авторских прав.

Источник: https://t.me/telek_telek

Я пришел сюда, чтобы придать этой ситуации огласку.

Сейчас блогер с 2.5 миллионами подписчиков любыми способами пытается удалить о себе ролики с небольшого ютуб-канала.

Я не буду удалять видео сам. Я знаю, что правда на моей стороне.

Жду суда.

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: