Вопрос про травлю в школе.

Перевела дочку в другую школу. Иногда обсуждаем, как там климат, не задирает ли кто ее. Тут в группе в соцсети родители начали обсуждать конфликт учителя с классом. А класс, надо сказать, непростой, хулиганистый оказался.

По рассказу моей дочери на уроке некоторые товарищи могут встать и пойти гулять по кабинету, разговаривают и даже включают музыку.

На фоне всего этого и спрашиваю ее, не травят ли тебя? Нет, говорит, все хорошо. А вот из мальчиков одного травят и сильно. Выкидывают его вещи, могут по затылку треснуть, а бывает, что захватывают горло локтем и он краснеет.

Пацан матери не рассказывает, я думаю. Как мне донести эту информацию до его родителей, если эти же деточки могут устроить травлю моего ребенка (была уже такая ситуация, девочка оправила видео с расчлененкой с общий чат класса, моя мне об этом сказала, я подняла вопрос в родительском чате, потом мою притесняли как стукачку).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да откуда вы все беретесь, моему сыну до школы еще конечно 3,5 года, но как действовать я уже знаю, т.к. детей бить нельзя, наведаюсь к их родителям с надеждой что там будет отец(т.к. женщин не бью), а он уже пусть своему отпрыску по своему объясняет откуда у него сломанная челюсть.
И да, как только сын чуть подрастет отдам сына на самбо, предварительно объяснив когда можно применять, а когда нет.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего отец такой же чувырло как и сын, и после полученных звиздюлей побежит ментам заяву на вас катать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть много способов уйти от заявления, да и увечья болезненные нанести не доведя до средней тяжести вариант, процедуру пару раз повторить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку