Вопрос. Про сообщество "Чай с лимоном"

Честно говоря, не знаю даже, кому конкретно задавать этот вопрос. Недавно обнаружил в уведомлениях следующую запись: "Ваш пост «Не про больницу, но про поход к начальству для получения искомого» перенесен в сообщество «Чай с лимоном» адмодерами сообщества." Да и вообще вижу посты этого сообщества всё чаще и чаще и, предполагаю, их авторы тоже не в курсе, что они состоят в каком-то там сообществе.
Я ни в каких сообществах состоять не хочу, поскольку это вроде как накладывает некую ответственность, а оно мне на фиг не надо - пишу я редко и херово :) Собственно, вопрос:
@moderator, насколько действия "Чая с лимоном" соответствуют правилам Пикабу и как мне мой пост из этого сообщества вытащить обратно на вольные хлеба?

Сообщества на Пикабу

584 поста756 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень часто возмущаются действиями адмодеров именно этого сообщества. Доиграются рано или поздно, и встанут в один ряд с скайминт, мундаком и прочими культовыми личностями:)

Но конкретно по вопросу: зайдите с ПК и найдите справа вверху три точки - там должна быть возможность вынести свой пост из сообщества.
раскрыть ветку (109)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Нет, сам редактировать уже не могу. Обратился к модерам сообщества.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Чай с лимоном Привет вам из будущего))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку