Вопрос про кладовку в подвале многоэтажки

Вопрос про кладовку в подвале многоэтажки Кладовка, Юридическая помощь, Вопрос

Картинка для примера.

Пост не для рейтинга, комменты для минусов будут внутри.


Ситуация такая: мы с мужем купили квартиру в доме. В подвале этого дома для каждой квартиры есть кладовки или "стайки". Но. Воспользоваться своей кладовкой мы не можем, так как предыдущий хозяин квартиры якобы ПРОДАЛ эту кладовку третьему лицу (мужику здоровенному, спорить с ним я не стала).

Вопрос следующий: насколько правомерен такой захват кладовки и как ее вернуть в личное пользование?

Ругаться с мужиком, который в данный момент пользуется кладовкой, спиливать замок и выкидывать все нахуй не вариант.

Помогите советом, пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть квартира, есть погреб, нет квартиры, нет погреба! Если человек не имеет документ на собственность в этом доме,  гоните накуй!

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а как гнать? я попросила освободить стайку, на меня сверху вниз этот бычара так глянул, что чуть кирпичей не наложила

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не 9х тые же, полиция в помощ, хотя там и дворника достаточно! Сложнее отобрать ключ от общего подвала, легче поставить новый замок  и раздать жильцам и дворнику копии.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да дворник туда не ходит) и он у нас глухонемой))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смените замок на общей двери, раздайте копии ключа жильцам, дворнику и жкх с фоткой человека, кому нельзя открывать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с фоткой перебор. это его сначала подкараулить надо, когда он заявится в стайку, а потом сказать "постойте, я вас сфоткаю и повешу вашу гнусную харю в жэке". и все, тут же мне придет писта :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку