Вопрос по электрощитку

Есть реле ABB CT-MVS. У него глубина 103мм. В стандартный бокс оно не влезет.

Может кто подскажет модельку пластикового бокса на 8-10 модулей, куда получится его установить.

Картинка с просторов интернета для сравнения габаритов:

Вопрос по электрощитку Без рейтинга, Электрощит

Получится ли впихнуть такую дуру в мистраль? А то не хочется ставить здоровенный ящик.

Лига электриков

4.7K постов24.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо всем сочувствующим. Нашёлся нонейм бокс на 2 модуля глубиной 120. Размещу релюху в отдельном боксе.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
DKС наружный металлический щиток. Идеальное состояние щитка. Минус - белых нет по-определению. Пока.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Металлические все великоваты. У меня модули ровно 8 юнитов занимают. Пытался все впихнуть в один бокс, чтобы был удобный доступ.

Вроде как в хагеровские и аббшные можно впихнуть, но придётся дорабатывать напильником. Поэтому пихну реле в отдельный бокс.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Дерзайте, просто все работают по старинке. Крутится типа, и черт с ним. Удачи.
Автор поста оценил этот комментарий
Цена элщита 1350 в среднем , их пара штук. Установил их вертикально. Есть додумать в свободное время всякую хренатень. Технологические отверстия срезал намного шире. Это на тот случай, когда будет много свободного времени много.
Автор поста оценил этот комментарий
Я с запасом беру боксы, с учетом интернета, синализации, безумного дома, и интернет штук на будущее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конкретно в этом ящике расширения не будет точно. А вот места для монтажа очень мало. И если взять большой, доступ внутрь будет крайне затруднён.

Автор поста оценил этот комментарий
ВЕРЮ. У меня электрощиток DKC 210×410×140 (ширина, высота глубина). Сдавал на автомастерскую на покраску в белый цвет. Или Каэдро, или АВВ пластмассовые пузатые.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку