-3

Вопрос по Варшаве.

Видел что есть пикабушники в Варшаве. Вопрос, на библиотеке есть сад. Стоит ехать посмотреть или нет. Какие ещё есть места? Старый город уже был. Живу (работаю):20 от Варшавы.

Дубликаты не найдены

+1
:20 от Варшавы.

В двадцати пше от Варшавы?

0
музей Коперника, потом, парк лаженки, центр денег nbp museum,
-1
Странные люди. Написал 20 от Варшавы. Кому надо, тот понял что 20 км. А дятлы минусуют. Пост был для ознакомления а не рейтинга ради.
раскрыть ветку 2
0
Конечно стоит. Только самое лучшее время что бы его посетить — лето. Посети королевские лазеньки, двожец вилянув(лучше в четверг, там бесплатный вход в парк, и можно посетить замок) там сейчас световое шоу открыли, очень красивое переливание огней с музыкой:) и можешь сходить в центр науки коперника, раз в месяц он работает без детей(в смысле им вход запрещен). Кажется 28 числа.
Поднимись в центруме на 33 этаж сталинской вышки. Выбери солнечный день и поднимись. Или в отеле Мариотт на 40, на ланч кафе и выпей чай, наслаждаясь видом из окна.
Обязательно зайди на старувке днём на территорию института, политехничного вроде(ой, забыла)))), там очень красивый парк:)
Музей шопена меня огорчил.
А вот музей эволюции очень порадовал, он кстати в сталинской вышке находится, недалеко от музея техники. Куда тоже советую заглянуть.
Сходи в ресторан «у швейка» очень интересное место, как по мне, в стиле народной кухни ,с огромными порциями и с разными акциями)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, возьму на заметку.
-1
Возьму на заметку
Похожие посты
86

Осенний королевский парк Варшавы

Осенний королевский парк Варшавы Дикие утки, Фотография, Природа, Дикая природа, Озеро, Польша, Королевский, Лесные жители, Животные, Парк, Осень, Октябрь, Ноябрь, Варшава, Длиннопост

Я красавчик? Вопрос, которым явно задаётся этот обитатель парка

Осенний королевский парк Варшавы Дикие утки, Фотография, Природа, Дикая природа, Озеро, Польша, Королевский, Лесные жители, Животные, Парк, Осень, Октябрь, Ноябрь, Варшава, Длиннопост
Показать полностью 3
452

Глазами водителя-международника (Варшава)

Вот многие завидуют моей профессии, мол много где бываешь, много что видишь, города и страны там. Но увы, на самом деле вижу только дороги и природу. На остальное нет времени. Вот как пример таймлапс, это как я проезжаю через Варшаву(Польша). Это действительно все, что я вижу.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: