-46

Вопрос по Star Citizen

Хочу купить доступ в альфу. Интересно мнение играющих

- Насколько много сейчас контента?

- Доделана ли одиночка?

- Как дела с оптимизацией (слышал, что с радиками проблемы)?

- Насколько игра соответствует показанному в игровых трейлерах?

Дубликаты не найдены

+3

Это альфа. Вот и всё мнение. Можно побегать, полетать, пострелять. Последние два даже сделаны не плохо(фпс составляющую недавно ввели). Слова про МММ не обоснованы, но и шансов что всё будет сделано как обещано не много. Сингловая часть скорее всего будет, и будет на уровне. Сессионка уже есть и в крайнем случае её могут допилить. Что до ММО-компонента... Не стоит особо на него рассчитывать. Как и в любом раннем доступе - покупай то что есть, а если обещанное исполнится - считай это приятным бонусом.

Оптимизация - на уровне альфы. Т.е. её никто не гарантирует. Лучший вариант - найти кого-то на в разных сообществах или на ютубе, кто играет на системе наиболее близкой к твоей.

раскрыть ветку 1
0
Спс
+1

1. Купи

2. Скачай

3. Поиграй чуть менее 2 часов

4. Вот ты сам и ответил

ещё комментарии
+1

А я решил не вкладываться в этот космический МММ и купил себе Элиту. Пока доволен.

раскрыть ветку 29
+1
Элита только для элитовцев.

Меня, как фаната Фрила, от её управления блевать тянет.

Ну а Старситизен - МММ.

Грустно всё вообщем в жанре.

раскрыть ветку 28
+2

всегда есть космические рейнджеры, брат

раскрыть ветку 2
0

Тоже после Фрила (мода дискавери) заглядывался на Старситизен, но в свое время дешевые корабли за 80 бакинских раскупили, а отдавать 180 как-то жаба душит, поэтому взял Элиту, со временем к управлению привык.

-1

До этой Элиты не играл ни в одну игру серии. Да и вообще в космосимы не ахти играл. Фрилансер пробовал, но не затянуло. А Элита управляется адекватно с геймпада. Все управление нужное на геймпаде есть. К клаве вообще не притрагиваюсь во время игры.

раскрыть ветку 23
0
Тоже интересно
-1

ты совсем ? В игре которую еще не выпустили, даже в бету не выпустили, на которую задонатили уже 150 лямов баксов, ПРОДАЮТ ВНУТРЕИГРОВЫЕ КОРАБЛИ ЗА 20-ку!!!! ты осознаешь бредовость твоего заявления и степень глупость хомяков что покупают это?  
То что они дают отчеты каждую неделю не отвечает на вопрос, какого ляда вы так долго делаете, когда у вас есть все доступные инструменты. Притом распыляя внимание на это, то, сё, еще чет там придумаем, а игроки, ну они же не мамонты не вымрут(тонкая аналогия)

-1

Мнение такое - потратить деньги на что либо другое. Это кусок обещаний который должен был выйти аж в 2014 году, который все никак не может выйти из состояния альфы и развивается примерно - никак. Купи себе Элиту, переиграй во фрилансер, ачивки повыбивай в Космических Рейнджерах в конце концов, Но не покупай это дерьмо.

раскрыть ветку 9
-1

Один говорит что есть только ролики, хотя есть играбельная альфа. Другой говорит что никак не развивается, хотя всю хронологию развития и работы можно легко увидеть на сайте. И всё это выглядит так, будто вы видите себя как в этой сцене:

https://www.youtube.com/watch?v=yatKnewg8RQ

Нееет! Не покупайте альфу! Вам не нужна SC! Никому не нужна SC! Играйте в Элиту! ЭЛИТУ! Элиту и КР! Я видел это! И она видела! Смотрите! Смотрите! Развития нет!

Хотя КР редко предлагают. Наверно потому что она еще дальше от идеи SC чем Элита.

При этом есть аргументы не покупать альфу. Как я и сказал, покупая альфу ты покупаешь альфу, а не гарантию финального продукта. Но эта эмоциональность и безаргументность заявлений об афере или банкротстве кажется столь же нелепой как и те кто кидает тонны денег на самые крутые картинки кораблей.

раскрыть ветку 8
0

Блин можно хоть в EVE играть, кому что больше нравится, просто покупая SC ты платишь не за продукт, а за обещания продукта. Это как придти в магазин и денег отдать за булку хлеба, а получить только пакетик в котором он должен был лежать.

раскрыть ветку 7
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: