Вопрос по РВП в РФ.

Здравствуйте! У меня есть РВП по Тюменской области. В данный момент нахожусь в Хабаровске, т.к. мужа по работе перевели сюда. Перед отъездом в УФМС в Тюмени узнавала по поводу изменения области по РВП. Сотрудники сказали, что могу приехать в Хабаровск и здесь написать заявление. В связи с принятыми изменениями в законе, я могу поменять место жительства только если у мужа будет постоянная регистрация в Хабаровске. Я встала на миграционный учет на три месяца (т.к. гр.Казахстана). Если за это время не решится вопрос с регистрацией мужа (собственности в Хабаровске нет) или по итогу откажут в переезде, мое РВП по Тюменской области не аннулируется?

Лига Юристов

31.8K постов36.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ехала бы ты, деточка, домой...

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку