Вопрос по поводу банка

В двух словах: Мой папаша, которого хрен знает сколько лет не видел, видимо, кредит взял.

И мне сегодня позвонили с банка, угрожали испортить кредитную историю и т.д., если не скажу его данные, и где находится.

У меня самого небольшой кредит, плачу исправно. Кредитная история хорошая, никаких косяков не было. 

Есть тут знающие люди? Что мне им отвечать, если продолжат звонить? Как действовать?

Заранее благодарю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Посылать нафиг. Никто вам историю не испортит. А вот им можно пригрозить что если будут ещё звонить - пожалуетесь куда следует.
раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. могу тупо игнорировать звонки?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не игнорь а посылай нахуй, попутно обещая оторвать голову звонившему и туда нассать (кончить/насрать).

Тогда они поймут, что имеют дело с тонким ценителем прекрасного и, может, перестанут звонить.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А еще можно начинать их троллить. У меня друг оформил новую симку и туда начали названивать коллекторы и требовать какую то "МарьИвановну" которая не платит кредит. То что она давно сменила номер и тут ее нет их не интересовало. Друга это достало и он начал представятся МарьИвановной. Коллекторы не въезжали, слышно же что мужик говорит, и снова ее просили к телефону. Он снова говорил что он это она, просто пол сменила. Дальше на том конце трубки случался разрыв шаблона и разговор быстро заканчивался.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха! Приму к сведению, спасибо!))

Автор поста оценил этот комментарий
Сначала пошли их нахуй, а потом игнорируй
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно, ты ведь им ни чего не должен, вот если по твоему кредиту, то это уже другая ПЕСНЯ
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Ибо тупо запугивают они.
Автор поста оценил этот комментарий

будут звонить с разных номеров- задолбают, как меня с просрочками

Автор поста оценил этот комментарий

Можешь игнорировать, можешь слать, а лучше скажи звонки записываются и обратишься сначала в банк с жалобой, затем в мусарню.

Автор поста оценил этот комментарий
Но разговорчики такие лучше записать на всякий случай
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку