1

Вопрос по метеостанции FanJu W4. Как изменить в настройках сервер с которого она тащит погоду?

Вопрос по метеостанции FanJu W4. Как изменить в настройках сервер с которого она тащит погоду? Погода, Без рейтинга, Сервер, Настройка, Помощь, Служба поддержки

всем здравствуйте. Прикупил метеостанцию :) Нравится все, за исключением одного..не могу понять как можно изменить сервер с которого она тащит погоду? в техподдержку написал уже на английском.

Жду ответа. Думал мож тут кто в курсе? в гугле инфы нет . Если найдете с меня плюсы)

Дубликаты не найдены

+2

А зочем метеостанции интернет и серверы?

раскрыть ветку 6
+2

Тоже озадачился, это что за станция что тянет погоду из сети-не проще тоды планшет использовать?

+1

Зотем

0

Температурь и влажность оно тащит с датчиков, а всякую там облачность и прогнозы - с серваков.

раскрыть ветку 3
0

С этим я согласен. Но вот в настройках станции не могу найти меню для изменения сервера. Настраивается она с мобилы. Там нет такого пункта

раскрыть ветку 2
+1
Узнал от китайцев, Dear friends, the weather data for the weather station now comes from YaHoo. It can only get data through YaHoo, but will open other sites in the future.
0

И нафиг она такая нужна если она даже атм давление тянет с инета

0
То есть данная станция тянет с сайта яху
0

Настройки-изменить сервер

раскрыть ветку 1
-1

смешно) но не сильно. нет такого

0
Вариант с rtfm не подходит?
-1

Если станция подключается через роутер, подменить на роутере адрес.

раскрыть ветку 2
0

и что мне это даст? я бы хотел к примеру что бы она с гисметео тянула погоду

раскрыть ветку 1
+1

Ты типа что, думаешь что заменой адреса сервера оно будет тянуть с другого? Хрен там плавал! Если и так не показывает даже сервер - там такого не то что нет, а и не предусмотрено, заменой сервера ничего не сделаешь - API там полностью разные, переписывать софт только...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: