Вопрос парням

Всем привет!


А давайте создадим такой пост и спросим у мужчин, как им такой вариант) Готовы ли они быть просто объектом для секса.

А давайте!


Молодые люди, как вы отнесётесь к тому, что девушка с вами просто спит для здоровья, то есть без свиданий, романтиков, а назначается встреча, вы делаете то, ради чего собрались и расходитесь. Девушка не просвещает вас в свою жизнь, не спрашивает о вашей, отношения завязаны лишь на сексе.

Устроили бы вас такие отношения?

Болталка Лиги Знакомств

3.1K поста8.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, но в первую очередь - мы)))

Ну, если брать в среднем, средняя тян по щелчку пальцев получит больше парней, чем средний парень по щелчку пальцев получит тянок)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Многое от внешности зависит.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё понятно.

Но зачем делать и говорить гадости тому, с кем тебе было хорошо?

Чувства имеют право быть. Меня бесят двойные стандарты.


Пока я с ним трахалась ни шлюхой, ни блядью я для него не была. Был восторг и кайф с его стороны. А как только я сказала: "всё, достаточно, завязываем, нравится другой", на меня полилось гавно. И в глаза, и за глаза.

При этом пока мы трахались, с другими я не встречалась, и тем более не спала. В чём шлюшество и блядство, непонятно...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Человек слабый и гнилой оказался, вы не виноваты
6
Автор поста оценил этот комментарий
что девушка с вами просто спит для здоровья

Падажжи, а где подарочки, походы в ресторан? Нельзя просто так нахаляву спать для здоровья.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если хочешь, то сходи в ресторан)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За местных не скажу, кроме одного, а так - большинство только и рады будут)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В теории, на практике не все так хорошо)

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, а что он не так написал-то? Выбираем мы, да.

Подбираем для себя, да.

Держаться за первого глупо - да.

А парень, который просто дилдак самоходный - должен понимать, что он просто дилдак самоходный, да)))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что выбирают оба.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, что вклиниваюсь, но не могу не напомнить одну оч хорошую книгу по этому поводу:
Александр Демидов. Энциклопедия семейной жизни. Раздел «Влияние прикроватного светильника на либидо человека»
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣
8
Автор поста оценил этот комментарий

Никому не придет в голову проговаривать такие вещи, пока он лично с подобным не столкнется. Я до этого того женатика тоже и не думала, что такой очевидный вопрос надо проговаривать. Это как если мы пришли в кино, а я останавливаюсь перед входом и спрашиваю, согласен ли он с тем, что мы оба пришли посмотреть фильм - это кажется глупостью, пока не столкнешься с тем, кто ходит в кино, чтобы дрочить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А начнешь уточнять, так ещё скажут что мозги ебуб
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ДА!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А такой опыт был?

13
Автор поста оценил этот комментарий
В данном формате, я считаю, выбирает женщина. Просто потому что может. Потому что так устроен наш мир.
Если ее не устраивает данный, конкретный мужчина для секса - пусть берёт следующего из списка, она же ничего ему не должна. Пусть подберёт того, с кем и графики совпадают, и секс хороший. Такие есть, никто не говорит, что ей нужно первого попавшегося хватать и за него держаться всю жизнь.
Ну а мужчина, который подписывается на секс без обязательств, должен понять и принять это.

Ну и ещё, первый-второй секс редко бывает хорошим... Все равно притереться нужно людям. Вот если после третьего она не довольна - тогда да, стоит задуматься.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец, сплошной негатив. И не нужно утверждать, что это правда жизни, это какие-то придумки.

показать ответы