Вопрос от себя в комментах.

Вопрос от себя в комментах.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а я люблю хорошо пахнуть.
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
я вот тоже, поэтому не экономлю на туалетной воде и дезодорантах. Девушки разделяют мою любовь)
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто соблюдать гигиену, мыться и стирать шмотки.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
можно) а мне при этом хочется еще хорошо пахнуть. И я не понимаю за что получил минус выше. Наверное написал что-то дикое)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати интересно почему парни думают что мыться можно не каждый день?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Экономия воды? Лень? Водобоязнь?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и нафиг гигиену, а потом удивляются чего это у них девушки нет!
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
я вот уделяю время гигиене, моюсь, стираюсь, прибираюсь, люблю порядок, и все равно нет девушки..(
Че за херня?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
в каком ты городе?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А это определяющий фактор? =)
Киев, UA
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Может я бы смогла исправить положение дел)))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
В Киеве?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно делаешь) К тому же, девушке будет тебя очень трудно забыть, потому что обонятельная память намного крепче держит информацию. И если девушка где-то случайно почувствует запах твоей туалетной воды, то она неприменно тебя вспомнит, хочет она этого или нет)
Автор поста оценил этот комментарий
для таких как ты в аду специальные котлы с одеколоном установлены.

Что б вы все по сдыхали, разящие за версту на все помещение отдушками!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ты знаешь, как от меня пахнет? Если что я пшикаю один раз и от меня не фонит, как от парфюмерной фабрики. Сам не понимаю зачем себя обпикивают с головы до ног. Должно приятно пахнуть, а не разить.Сам не люблю людей, которые не знаю меры, особенно, когда используют дешевую парфюмерию или не подходящую им.

а ты долбоеб обыкновенный, который не знает человека, но уже делает о нем выводы)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ты долбоеб феерический, который сначала пизданул хуйню, а после отмазывается как маленькая вонючая девочка.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
хм, ответишь за свои слова?)

где я пизданул хуйню?) приведи цитату пожалуйста.
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, я аргументировал почему ты долбоеб) плюс объяснил, что твой коммент про котлы с одеколоном хуйня (то, что ты отмазкой посчитал). Жги боец)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
да ты ж сам своими словами все и аргументируешь!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
приведи примеры из моих текста, и объясни почему. Это логично, если ты отвечаешь за свои слова. А то очень похоже, что ты пытаешься всеми силами увильнуть от ответа))))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Феерично блять!

"я вот тоже, поэтому не экономлю на туалетной воде и дезодорантах. Девушки разделяют мою любовь)"

"Откуда ты знаешь, как от меня пахнет? Если что я пшикаю один раз и от меня не фонит, как от парфюмерной фабрики. Сам не понимаю зачем себя обпикивают с головы до ног. Должно приятно пахнуть, а не разить.Сам не люблю людей, которые не знаю меры, особенно, когда используют дешевую парфюмерию или не подходящую им.

а ты долбоеб обыкновенный, который не знает человека, но уже делает о нем выводы)"

"хм, ответишь за свои слова?)

где я пизданул хуйню?) приведи цитату пожалуйста."

"кстати, я аргументировал почему ты долбоеб) плюс объяснил, что твой коммент про котлы с одеколоном хуйня (то, что ты отмазкой посчитал). Жги боец)"

"приведи примеры из моих текста, и объясни почему. Это логично, если ты отвечаешь за свои слова. А то очень похоже, что ты пытаешься всеми силами увильнуть от ответа))))"


Так понятнее?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ох, дружок)))) честно нет. Что ты хотел сказать цитатой почти всех моих комментов, я не представляю) Есть догадки, что тебе не понравилось "не экономлю на туалетной воде и дезодорантах", и ты в виду своего скудоумия подумал, что я обшикиваюсь с ног до головы, и от меня разит, а не пахнет. Но там речь шла о цене дезодорантов. Ну да ладно..

Я тебя нихера не понял, и просто уже начинаю терять интерес к твоей персоне (( Так что на сим прощаюсь. На твое "феерично..." или "что и требовалось доказать", прости, отвечать не буду, но у тебя еще есть шанс вернуть мой интерес к беседе;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже и не пытайся меня понять. Просто смирись с этим фактом. Вернуть мой интерес шансов нет, т.к. невозможно вернуть того, чего не было.
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку