Вопрос от себя в комментах.

Вопрос от себя в комментах.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В чем суть вопроса.
На днях ходил в супермаркет выбирать дезодорант. Так вот, напротив дезодорантов стояла какая-то девушка и тоже выбирала, и, знаете, я не мог просто стоять и выбирать, когда она была рядом. Минуты три я просто шлялся по магазину. Когда вернулся, она всё еще была там. Тогда я просто сделал вид, что выбираю зубную пасту и стал ждать, когда она уйдет. В какой-то момент я понял, что она выбирает дезодорант своему парню. Что меня немного шокировало, так это то, что она выбирала то средство, чей запах нравится ей. По сути, она выбирала, как будет пахнут ее парень. Я, конечно, понимаю, что мы не пахнем лилиями, но, по-моему, это немного слишком. Интересно ваше мнение на этот счет.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я тоже с женой советуюсь, ей же меня нюхать )
И сейчас она уже покупает парфюм мне, нашли общий знаменатель так сказать.
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком? Моя мама покупает полностью гардероб моему отчиму, даже ботинки и верхнюю одежду и все без его присутствия, потому что ему не нравятся магазины и все равно что одевать-вот это слишком!
Автор поста оценил этот комментарий
Своему парню я сама выбираю духи, дезодорант, одежду, так как он сам не любитель ходить по магазинам. За долгое время я уже знаю что ему понравится и что нет. В этом ничего постыдного нету.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой жених тоже не любит ходить по магазинам, но одеваться стильно любит)) Поэтому (прошу прощения за рекламу) для него отличный вариант - это интернет-магазин с доставкой курьером на дом) Он всё выберет, что ему нужно, курьер привезёт, он примерит и если подошло - возьмёт) Никаких проблем) у него так все вещи и обувь куплены) И главное - никакой переплаты! Курьер - бесплатно всё привозит))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем реклама, если Вы сайт не пишите? о_О
Автор поста оценил этот комментарий
У нас нет таких интернет-магазинов (касаемо одежды), чтобы пришли, ты померил/а и только потом оплатила покупку, если подойдет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А wildberries есть у вас?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это случаем не вечером 22 февраля было?
Автор поста оценил этот комментарий
1. подбирать запах человеку это ппц. Ему должно быть комфортно с ним, а не другим. Плюс обычно твой запах ты особо не чувствуешь, он как бы сливается с тобой.
2. запах на теле может сильно отличаться от того, что нюхаешь изначально. Это лишний повод не покупать кому-то туалетную воду или дезодорант, если человек точно не сказал, что купить.
3. по твоему вопросу, если парня устраивает, что за него выбирают его запах, то норм. это его личное дело..)))

зы. может я зажрался, но уже очень давно не покупаю дезодоранты в супермаркетах и т.п., а только в специализированных магазинах, и не экономлю. Отличается запах на порядок, вполне заменяя туалетную воду, плюс избавляя от запаха пота. В принципе, 1000р +/- 200 рублей это не такая большая сумма за хороший запах.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, что за специализированные магазины? Первый раз слышу о магазине дезодорантов, просвети, а?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
рив гош, летуаль и т.п. Спец магазины с парфюмерией и т.п. Дезодоранты там продаются и много, и разные.. загугли, инфа 100%)))
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, обрати внимание, как и два человека, которые тебя заплюсовали. Я нигде не написал магазин дезодорантов ;)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну утрирую. Кстати ни разу не видела дезодоранты по штуке с лишним, наверное не замечала, хм...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у многих видов туалетной воды есть дезодоранты в виде спрея или стика. За 1000 например диоровские запахи или шанель. 800-1000 сегодня видел кензо, хюго босс и т.п. Хорошее дополнение к туалетной воде, чтобы запахи не смешивались или отдельно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за объяснение. Раньше не знала - теперь буду внимательнее :3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже интересно, что за магазин) А цены... за хорошую вещь нужно заплатить - и это нормально)) Просто русский менталитет - "нам бы подешевле и получше") Лучше купить одну вещь отличного качества, чем десяток ерунды)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да имел ввиду обычные парфюмерные сети типа рив гоша и летуаль. Они же специализируются на парфюмерии и косметике все же) Хз, думал, что это очевидно)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку