Дубликаты не найдены

+47
Напомнило старенький анекдот
Жена - мужу:
- Ты где был?
- С другом в шахматы играл.
- А почему от тебя водкой пахнет?
- А чем же от меня должно пахнуть? Шахматами?
раскрыть ветку 1
+5
Почему-то меня постоянно выносит с этого анекдота, сколько бы не слышал его
+13
Лучше пахнуть пивом и "футболом"?
раскрыть ветку 3
+10
Яблочком
раскрыть ветку 1
+10
а я томат
0
Ой нет! А можно либо ничем не пахнуть, либо туалетной водой?
+9
а я люблю хорошо пахнуть.
раскрыть ветку 32
+2
я вот тоже, поэтому не экономлю на туалетной воде и дезодорантах. Девушки разделяют мою любовь)
раскрыть ветку 31
+11
Можно просто соблюдать гигиену, мыться и стирать шмотки.
раскрыть ветку 18
0
Правильно делаешь) К тому же, девушке будет тебя очень трудно забыть, потому что обонятельная память намного крепче держит информацию. И если девушка где-то случайно почувствует запах твоей туалетной воды, то она неприменно тебя вспомнит, хочет она этого или нет)
-2
для таких как ты в аду специальные котлы с одеколоном установлены.

Что б вы все по сдыхали, разящие за версту на все помещение отдушками!
раскрыть ветку 10
+1
Вопрос долбоестический, не нравится - купи другой кондиционер. И какого хуя, ты не выбирал дезик, когда рядом стояла девушка? facepalm.jpg
0
wildberries.ru ))))) Бесплатненько абсолютно доставка, примерка, и отказ )
-1
В чем суть вопроса.
На днях ходил в супермаркет выбирать дезодорант. Так вот, напротив дезодорантов стояла какая-то девушка и тоже выбирала, и, знаете, я не мог просто стоять и выбирать, когда она была рядом. Минуты три я просто шлялся по магазину. Когда вернулся, она всё еще была там. Тогда я просто сделал вид, что выбираю зубную пасту и стал ждать, когда она уйдет. В какой-то момент я понял, что она выбирает дезодорант своему парню. Что меня немного шокировало, так это то, что она выбирала то средство, чей запах нравится ей. По сути, она выбирала, как будет пахнут ее парень. Я, конечно, понимаю, что мы не пахнем лилиями, но, по-моему, это немного слишком. Интересно ваше мнение на этот счет.
раскрыть ветку 17
+36
Ну, я тоже с женой советуюсь, ей же меня нюхать )
И сейчас она уже покупает парфюм мне, нашли общий знаменатель так сказать.
+18
Слишком? Моя мама покупает полностью гардероб моему отчиму, даже ботинки и верхнюю одежду и все без его присутствия, потому что ему не нравятся магазины и все равно что одевать-вот это слишком!
+5
Своему парню я сама выбираю духи, дезодорант, одежду, так как он сам не любитель ходить по магазинам. За долгое время я уже знаю что ему понравится и что нет. В этом ничего постыдного нету.
раскрыть ветку 4
0
Мой жених тоже не любит ходить по магазинам, но одеваться стильно любит)) Поэтому (прошу прощения за рекламу) для него отличный вариант - это интернет-магазин с доставкой курьером на дом) Он всё выберет, что ему нужно, курьер привезёт, он примерит и если подошло - возьмёт) Никаких проблем) у него так все вещи и обувь куплены) И главное - никакой переплаты! Курьер - бесплатно всё привозит))
раскрыть ветку 3
-1
Это случаем не вечером 22 февраля было?
-3
1. подбирать запах человеку это ппц. Ему должно быть комфортно с ним, а не другим. Плюс обычно твой запах ты особо не чувствуешь, он как бы сливается с тобой.
2. запах на теле может сильно отличаться от того, что нюхаешь изначально. Это лишний повод не покупать кому-то туалетную воду или дезодорант, если человек точно не сказал, что купить.
3. по твоему вопросу, если парня устраивает, что за него выбирают его запах, то норм. это его личное дело..)))

зы. может я зажрался, но уже очень давно не покупаю дезодоранты в супермаркетах и т.п., а только в специализированных магазинах, и не экономлю. Отличается запах на порядок, вполне заменяя туалетную воду, плюс избавляя от запаха пота. В принципе, 1000р +/- 200 рублей это не такая большая сумма за хороший запах.
раскрыть ветку 8
+3
Чувак, что за специализированные магазины? Первый раз слышу о магазине дезодорантов, просвети, а?)
раскрыть ветку 5
+1
Мне тоже интересно, что за магазин) А цены... за хорошую вещь нужно заплатить - и это нормально)) Просто русский менталитет - "нам бы подешевле и получше") Лучше купить одну вещь отличного качества, чем десяток ерунды)
раскрыть ветку 1
-19
- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- Дура, я бегал в другой футболке!

- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- А ты кроссовки панюхай!

- Дорогой где ты был?
- Бегал
- Странно но трусы сухие и совсем не пахнут?
- С*ка , футболку нюхай!

- Дорогой где ты был?
- у соседки.
- Странно, но футболка пахнет , как-будто ты бегал!

- Дорогой, где ты был?
- Ср*л.
- Странно, но бумага сухая и совсем не пахнет!

- Дорогой где ты был?
- Писал креативы
- Странно но твоя футболка не пахнет
- А х% й ли она должна пахнуть и ты за$бала все нюхать. убейсебяапстену.
- Иди нах...
- Но...
- Я сказал - иди нах...

- Дорогой где был?
- Бегал
- .
- А че?
- Х%й через плечо, наконец-то я тебя подъе%ала

- Дорогой ты где был?
- Стрелял по лягушкам в Германии лазером из космоса со спутника!
- Странно, но травой не пахнет
- Дура, я под lsd

- Дорогой, а почему от тебя пахнет?
- Потому что я сегодня бегал в гидроскафандре

- Дорогой где ты был?
- Бегал
- Странно но твоя футболка совсем не пахнет
- Мне что, бл%ть, на руках бегать, чтобы от меня воняло?

- Дорогой, ты где был?
- Нюхал!
- Клей?
- Нет, бл % , футболку!

- Дорогой, ты где был?
- Пошла на%уй!

- Дорогой, ты где?
- Дорогой, это ты?
- Дорогой, а кто я?
- Дорогая, вот не надо было всякую дрянь нюхать!

- Ты где был?
- С мужиками в шахматы играл.
- А почему водкой пахнет?
- А чо, бл*дь, шахматами должно пахнуть?

- Дорогой, ты где был?
- С мужиками в шахматы играл.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет водкой?

- Дорогой, откуда пахнет шахматами?
- Это я с мужиками водку пил.
- Странно, но футболка сухая.
- Да я сам ох*ел.

- Дорогой, а ты где был?
- Бегал.
- Странно, а шахматы пахнут футболкой.
- Раскусила, сцуко!

- Дорогой, а ты где был?
- Бегал за шахматами.
- Странно, а футболка пахнет "Анапой".
- Действительно странно, пили-то водку.

- Дорогой!
- А!
- Может в шахматы?
- Ага, давай, ты пока нюхай футболку, а я за водкой сбегаю.

- Дорогой, может...
- Щас сбегаю.

- Дорогой, ты где был?
- В шахматы играл.
- А почему за водкой до сих пор не сбегал?
- Не могу, у меня футболка каким-то говном воняет...

- Дорогой, ты воняешь, как говно!
- Да пошла ты за шахматами, дура! Бегом! Бегом, нах!

- Дорогой, может побегаем?
- Нах*й мне шахматы, я лучше футболку понюхаю!

- Дорогой, где ты был?
- В шахматах.
- А почему водка пахнет футболкой?
- Потому что бегает.

- Дорогой, что мне нюхать, футболку или шахматы?
- Убегаю, нюхай водку!

- Дорогой! Это шахматы! Бежим!

- Дорогой, где водка?
- А в шахматах смотрела?
- Нет.
- Конечно, тебе бы только футболку нюхать

Источник: http://www.bugaga.ru/jokes/1146695423-dorogojj_gde_ty_byl.ht...
ещё комментарий
Похожие посты
79

Хочу все знать #464. Подсобите на пиво. Продолжение.

Репортера американской газеты уволили после того, как он опубликовал «расистские твиты» футбольного фаната, собравшего больше миллиона долларов в фонд детской больницы

Помните пост, когда болельщику задонатили почти лям на пиво (учитывая и интерес к благотворительности): Болельщику задонатили на пиво тысячи долларов! и он решил их направить на благотворительность.

У этой истории есть продолжение...

И это еще пока нового миллионера никто в харассменте не обвинил.

Хочу все знать #464. Подсобите на пиво. Продолжение. Хочу все знать, Пиво, Фанаты, Футбол, Журналисты, Расизм

История с футбольным фанатом, который всего лишь пришел на матч с плакатом «Дайте денег на пиво», и собрал миллион долларов, продолжает развиваться едва ли не по сценарию стихотворения про «Дом, который построил Джек».

Вот это фанат Карсон Кинг, который ради прикола пришел с плакатом «Дайте денег на пиво» и собрал больше миллиона долларов, засветившись на национальном телевидении. Карсон решил пожертвовать все деньги местной детской больнице, став чуть ли не национальным героем штата Айова. Но не тут-то было.

Вот это репортер местной газеты, который отыскал в «Твиттере» Кинга две расистские шутки, написанные им в 16-летнем возрасте. Эти шутки после были растиражированы по телевидению, а Карсон был обвинен в расизме, за что публично извинялся.

Редакция газеты, где впервые показали старые записи «Легенды Айовы», как теперь называют Карсона, выпустила материал с оправданием — мол, мы хотели как лучше и просто старались показать парня со всех сторон, но долго думали, прежде чем публиковать его старые твиты.

Однако теперь выясняется, что для репортера, копавшегося в прошлом Кинга, публикация не прошла бесследно. Он больше не работает в газете The Des Moines Register, сказала исполнительный редактор Кэрол Хантер.

Хотя его имя издание так и не называет, говоря, что это не в их правилах. Более того, они пересматривают политику издания в отношении прошлого как героев своих публикаций, так и своих бывших сотрудников.

https://edition.cnn.com/2019/09/27/us/carson-king-aaron-calv...

https://www.maximonline.ru/guide/_article/reportyora-amerika...

Показать полностью
44

Путешествие в Ростов-на-Дону ч.2

Всем привет!

Наконец я смог пересилить лень и запилить вторую (и последнюю) часть про славный Ростов-на-Дону.

В первой части я чуть спутал места на фото, перепутал Парк Горького с Парком Революции, надеюсь здесь ничего не спутаю)

Второй день мы начали с прогулки по Пушкинской улице, как раз через напутанный парк Горького. Очень понравился Соборный переулок с шикарным видом собственно на Собор Рождества Богородицы. Сделали прикольно, повесили на "потолок" диодов, так же как некоторые улицы в Москве. Смотрится отлично. Сам парк Горького обычный, хороший. Удивило только огромное количество барахольщиков, пришлось их обходить)

Путешествие в Ростов-на-Дону ч.2 Ростов-на-Дону, Футбол, Пиво, Раки, Достопримечательности, Длиннопост
Путешествие в Ростов-на-Дону ч.2 Ростов-на-Дону, Футбол, Пиво, Раки, Достопримечательности, Длиннопост

Пушкинская улица длинная, достаточно интересна, там приятно пройтись. Напоминает бульварное кольцо в Москве. Но в конце Пушкинской улицы нас ждало это:

Сказать, что мы офигели, это ничего не сказать. В предыдущем посте в комментах, ребята подсказали, что это библиотека. За что так поступили с библиотекой, непонятно.

Кстати, мы шли по жаре и жажда уже давала знать, поэтому наличие огромного числа разливных магазинчиков оказалось на руку)

Очень понравилась площадь Советов и Правительство Ростовской области

Вообще основной нашей целью был "Дом Бабы". Так мы назвали здание, которое считается одним из самых красивых в Ростове. Он принадлежал какой то графине, которой это здание подарил кто то. Честно уже забыл как было точно, гуглить влом. Ростовчане подскажут). Оказывается он прям у парка Горького, у которого утром проходили. Штош теперь знаем где он. Вот он:

Кстати, для любителей, как мы обедать в общепите (столовых), в Ростове достаточно отличных столовых прямо в центре. К примеру "Кушать подано", это не реклама, просто хорошее место пообедать котлеткой с пюрешкой.

Ну и наконец самое интересное в этот день это поход на стадион на южное дерби. Честно говоря путь до стадиона великолепен! Берешь гасиво в очередной из миллиона разливных, , и идешь в сторону стадио с шикарными видами:

Отдельно хочется сказать про "пирс". Ростовчане поймут. Вид оттуда шикарный, но пора бы его ремонтировать. проржавел сильно и даже было страшновато там стоять)

Здесь видно как он нехило проржавел

На стадио конечно было приятно иметь билет в ложу и пройти на стадион (не территорию) в отдельный вход). Сиденья удобные, смотреть футбол одно удовольствие.

Стоит сказать отдельное спасибо организаторам, которые после матча пускают шаттлы от стадиона. Очень здорово, что практику чемпионата мира сохранили.

Так как уже было ближе к ночи, ужинать решили идти в раковую. Еще раз спасибо  @raveen, за совет посетить "Раки и Гады". Великолепное место! Без преувеличения всем советую! Вкуснейшие раки разных видов, отличное пиво и очень важный момент, великолепное обслуживание, какое в Москве мало где встретишь если встретишь вообще. За такое отношение и чай соответствующий оставили. Очень вкусно, хоть и долго ждали заказа. Раки супер, Барабулька хороша. Цены конечно московские но оно того стоит. Попробовали два вида раков. Все супер!

Раки и Гад))

Пока ждали заказа, в ресторан зашел Дибров в  хорошем алкосостоянии) Фоткать его не стали, нам незачем. Он быстро разговорился с какой то компанией и весь вечер слушали его монолог). На этом наш вечер подошел к концу.

Следующий день начался для нас со смотровой площадки у Стачки. Виды очень красивые

Ну и конечно мы не могли не доехать до Кумженской рощи. Очень прикольная аллея до мемориала. Даже воздух там какой то особенный.

Заодно помочили ножки на пляже. Вообще хорошее место для отдыха, жаль пока не до конца облагороженное.

После рощи поехали в зоопарк, о нем писать не буду. Обычный зоопарк, может только побольше размерами, чем многие. Перед зоопарком посетили Ботанический сад. Пройтись там с удовольствием, рекомендую)

У ближе к вечеру вернувшись на набережную, посетили заведение в которое очень хотел зайти. Называлось "Добрый Эль" и  у нее сеть, потому как за время путешествия по Ростову увидели 3 их заведения, а скорее всего их больше. Привлекло оно тем, что с их слов на сайте, у них своя пивоварня. Конечно на набережной посидеть в баре и попить пива было великолепно, но пиво обычное, среднее. Понравился только имбирный эль. Еда тоже обычная. Так что к посещению, только если передохнуть с бокальчиком пенного в жару. А для посиделок оно не подходит.

В этом плане Пинта в разы лучше. Кстати насчет Пинты я несколько удивлен, что к ней так относятся. Нам пиво понравилось там. Еда хороша. Мойвочка зачет. Конечно может нам повезло и на майские праздники они наварили свежего пива, но нам в Пинте понравилось все. Может это Ростовчане избалованны уже хорошим пивом) которого в Москве мало где встретишь в шаговой доступности.

В дальнейшем я уже мало фоткал, так как мы посмотрели уже практически все и просто гуляли. По совету @raveen, посетили Буковски. Но самого местного пива там не оказалось. Пришлось взять по импортному. Место неплохое но не на любой кошелек.

Идея фикс для меня, было попробовать Шаурму местную, так как они на каждом шагу) И похоже мне очень повезло, зашел в шаурмичную, в которой много посетителей, очередь за шаурмой. Шаурма оказалась вкуснейшей, хоть и я не был достаточно голоден. Вкуснее ел только на набережной в Сочи. Я боюсь ошибиться, но помоему она находится на пересечении ул. Максима Горького и Семашко. Но я могу ошибаться.

А вот теперь перед @raveen, хочу извиниться! Я совсем забыл о его совете посетить "3 тонны". Мы туда зашли уже под вечер взять пива на вынос. Пиво оказалось безумно вкусным, свежайшим! Это лучшее пиво в Ростове! Очень жаль, что я вспомнил о нем уже поздно, там очень захотелось посидеть. В следующую поездку в Ростов "Раки и Гады" и "3 тонны" это просто must have. Обязательно мы пойдем туда.

Вкратце скажу так, бар "Есенин" нам не понравился обстановкой, так что даже заказывать не стали. Сразу ушли.В остальные заведения уже не хватило времени зайти. Может быть в следующую поездку.

Что хотелось бы сказать о Ростове. Город классный. Кто не был, я очень советую посетить.Не слушайте тех, кто говорит, что город грязный. Это не так. Если вы были в Европе (Рим, Будапешт, Париж и т.д.), то поймете, что Ростов достаточно чистый. Конечно мы на самых окраинах не были (не считая Кумженской рощи), но центр города тоже может сказать многое.

Очень удивили люди в Ростове, на фоне слухов о нелюбви к москалям. К нам везде было отличное отношение. Очень доброе.

Кто не был в Ростове, съездите, не пожалеете. Ростовчане, вам конечно виднее, но мне кажется, вы слишком критичны к своему городу. Во многих городах такие же проблемы как у вас, но ваш город великолепен!

Спасибо Ростову! Я точно вернусь сюда еще. Ведь еще не запилен Азов и Новочеркасск. Да и "Раки и Гады", "Пинта" и "3 тонны" ждут)

Через 2 недели на выходные посмотрим Самару, а дальше разведрейд на Сицилию)

Извините за ошибки, да и за текст. Я прям совсем не писать, да и ленюсь много

Показать полностью 21
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: