12

Вопрос о цихлидах.

Прошу помощи, хотим запустить новый аквариум, 300 литров, надумали брать Лабидохромис церулиус - желтый, Лабидохромис Хонги или Псевдотрофеус демасони малышей, в общей сложности штук 15. Хочется малышам травку посадить, такую, чтобы сразу не пожрали, вот выбираем, криптокорину, валлиснерию или анубиас. Конечно, растюхи пострадают, но не хочется оставлять акву без зелени. Что лучше взять? Аква пока стоит не запущенная. Есть ещё одна аква, там у нас сборная солянка))))

Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 31 день назад
+1
Сожрать не сожрут, но выроют всё кхуям, как подрастут. Думаю, анубиас на кусок лавы лучше привязать.
раскрыть ветку 1
0

У нас камни, я корни придавлю, не подроют)

0

У меня криптокорина (какая-то из высокорослых) пряталась корнями в 400 мл керамической кружке, у которой отпилили дно. Страшновато выглядело, но все росло в безопасности.

0
Лабидохромис церулиус,
Лабидохромис Хонги,
читаю названия этих рыбок, и не понятно, или заклинания из Гарри Поттера, типа Авада Кедавра.
Или ещё того хуже, игра престолов с её Валар Маргулис, Валар Дехейрис.
раскрыть ветку 5
+1

Прочитал  названия, теперь в кабинете дождь идет. Хелп, как это остановить?

раскрыть ветку 4
0
Произнести, чтоб это, чтоб дождь прекратил литься: Parastratiosphecomyia stratiosphecomyioides
а чтоб потом высохло, произнести Hippopotomomonstrosesquippedaliophobia
раскрыть ветку 1
0

Дождик, это хорошо, грибы пойдут.

раскрыть ветку 1
0
Анубиас точно не съедят
раскрыть ветку 1
0

Хотим завтра на Садовод смотаться за растюхой, думаю пары горшков анубиаса  им хватит.

0

Сомы классные.

0

Имхо, народу у вас многовато запланировано. Им же тоже захочется расти? Будут убивать друг дружку.

раскрыть ветку 4
+1

Запланировали 15 штук, поскольку естественный отбор пройдет)) с запасом, если что, отдадим лишних.

раскрыть ветку 2
0

Не держал африканцев, но читал, что многие советуют перенаселенные аквариумы для них(снижает агрессию). По этой логике их даже маловато будет.

раскрыть ветку 1
0

Нет, это я их просто в одном месте собрала, их кормили в этом месте)))

0
Или купи малька белого амура, он зеленку жрать будет
0
Епта, ну разрастается, ножницы отменили?
раскрыть ветку 1
0

Цихлиды пожрут часть

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: