27

Вопрос о коте

Коту около 9ти месяцев, лапы короткие, как будто породистый, долго ломаем голову почему не так быстро растет, подскажите пожалуйста может это какая то парода, или смесь?

Вопрос о коте Котомафия, Что за порода, Длиннопост, Кот

Когда был совсем котенком, был полностью белый, сейчас проявились оттенки рыжего.

Вопрос о коте Котомафия, Что за порода, Длиннопост, Кот

Пикабушники, подскажите пожалуйста, уж больно интересно)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Darsinka 10 месяцев назад
+7
Где фото с короткими лапами?
+5

До пола лапки достают? Значит, все нормально.

+1

В любом случае порода - это документы. Нет документов - только дворянский титул)) А котейка очень хорош!

+1

Вообще то на фото кот очень похож на тайского ред пойнта...

Иллюстрация к комментарию
+1

холоп, почистить уши дворянину не мешало бы:)

+1

Коротколапики (в простонародии "таксы" но коты, не собаки таксы, а коты которые коротконожки.))))) ) Появились в результате мутации какого то гена, в 30 годах прошлого века. А потом стали из них выводить породу.

Так что у вас в коте чутка мутации)

+1

Порода? Вы думаете что это манчкин или помесь? Поставьте его на лапы, по фото длину лап не видно, да и строение вашего кота тоже не разглядеть, когда он лежит.

Хотя, мне кажется, лапки длинноваты. Нужно другое фото
+1
Классический дворовый Мурзик. Породистость не влияет на длину лап. Есть кошки-крысоловки, так они по своей природе миниатюрные, с короткими лапами. У моей кошки от природы изящная структура туловища. Лапы и хвост длинные. Ей 5 месяцев, вырастет изящной кошечкоы.
+1

Красивый дворянин у вас! у меня таких 3))) все дворо - помоечной породы

+1
Дворняга обыкновенная, просто уродилась коротышкой
+1

а где вы породу увидели?

0

метис манчкина с ред  поинтом

0
Это вы так считаете, что лапы короткие по каким-то своим меркам. А если коту это никак жить не мешает, и все остальные функции у кота рабочие, то почему это вас так беспокоит? У моей мамы, например, кошка ослепла в 15 лет, тем не менее прекрасно ориентировалась в квартире и уезжала на дачу на всё лето. Потом оглохла, совсем ничего не слышала. Счастливо прожила до двадцати одного года и умерла своей смертью, греясь на летнем солнышке на даче.
0
Сделайте аннализ крови,может не хватает кальция или наоборот чего то в избытке.
0

На окрас посмотри, порода :)

-1

Судя по морде, это помойная коротколапая.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: