Вопрос не только гигиены.

День добрый.

Работаю я в офисе и мучает меня один вопрос, который чуть позже прозвучит. Здание большое, работаю давно, так что постоянно встречаю в коридоре много знакомых лиц. В туалете тоже встречаю. Но. Каждый раз заходя в туалет я в ужасе думаю, что очень много взрослых, самостоятельных мужиков то ли боятся взять свой шланг и направить его в дырку унитаза, то ли специально орошают все пространство вокруг себя. Взрослые люди, а вонь стоит такая, что хоть топор вешай! Руки и то каждый четвертый после туалета моет. Потом идешь по коридору, руку тебе тянут, а тебе западло просто становится, ибо ты видел, что человек час назад ходил по большому, руки не помыл и вот уже к тебе их тянет.

Я не понимаю, мужики, вы что, дома так же себя ведете? Вокруг толчка ссыте и руки не моете? Хоть уборщицу пожалели бы, ей убирать за вами каждый день приходится.

Не накипело. Ибо калгон пользую.)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И так в каждом БЦ
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
+ Использованная бумага в корзинке, так по деревенски )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бумага это еще нормально. У нас бесплатные строительные журналы пользуют. Поначалу пытались рулоны бумаги класть для общего пользования, но их пиз..дили постоянно. =/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У кого то савок еще не закончился))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку