Вопрос не только гигиены.

День добрый.

Работаю я в офисе и мучает меня один вопрос, который чуть позже прозвучит. Здание большое, работаю давно, так что постоянно встречаю в коридоре много знакомых лиц. В туалете тоже встречаю. Но. Каждый раз заходя в туалет я в ужасе думаю, что очень много взрослых, самостоятельных мужиков то ли боятся взять свой шланг и направить его в дырку унитаза, то ли специально орошают все пространство вокруг себя. Взрослые люди, а вонь стоит такая, что хоть топор вешай! Руки и то каждый четвертый после туалета моет. Потом идешь по коридору, руку тебе тянут, а тебе западло просто становится, ибо ты видел, что человек час назад ходил по большому, руки не помыл и вот уже к тебе их тянет.

Я не понимаю, мужики, вы что, дома так же себя ведете? Вокруг толчка ссыте и руки не моете? Хоть уборщицу пожалели бы, ей убирать за вами каждый день приходится.

Не накипело. Ибо калгон пользую.)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты обрезанный? А вот нормальным людям не так просто угадать куда струя из складок мопса фиганёт. Отсюда и брызги. Неужели ты думаешь мы там стоим и спецом фигачим во все стороны а потом ещё и себе на ботинки?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
И на лицо себе еще фиганите, шарпея своего закатывать надо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Душевно сказал !!
Автор поста оценил этот комментарий
Сам закатывай шарпея))
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах) Нет, не обрезанный) Как ты выразился, я из "нормальных". И тем не менее, я всегда знаю, куда струя фиганет. А чтобы на ботинки не ссать нужно либо ближе вставать, либо стряхивать.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да вы, батенька, прирождённый гидродинамик
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Складки мопса?! Какая метафора!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Клуб мопсолюбов имени Донцовой? Извините, ребят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку