-11

Вопрос насущный

Как смириться с тем, что жизнь ординарного человека в принципе не имеет смысла? Мы только передаём генетический код, но в чем кроется идея человечества?

Дубликаты не найдены

+2

Передавать генетический код

раскрыть ветку 6
0

Только шпиЁны передают код (A, G, C, T, U), все остальное живое на Земле передает информацию, зашифрованную кодом.

0
То есть по факту мы лишь машины, которые полезны только генам и гены правят всем баллом?
0

и не пиздить

раскрыть ветку 3
0

ПиздИть кого-либо

ПиздЕть что-либо

раскрыть ветку 2
+1
Смысел в пиве. Холодное пиво всему голова
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Какой фильм?!

раскрыть ветку 3
0

Интерстеллар.

раскрыть ветку 2
0
Смысл:
Максимально реализовать наилучшую версию своего "я".
Раскрыть весь потенциал.
Если путь верен,его будет сопутствовать радость.
А радость будет вдохновлять идти дальше.
0

У человечества тот же смысл, что и у вирусов: захватить не захваченное, воспользоваться ресурсами, размножиться.

0

Нет смысла в принципе. А если посмотреть с края Вселенной на нас, то и нас уже нет!

0

Мы - часть Вселенной, благодаря которой она может осмыслить саму себя..

0

У всех более/менее  одинаковые шансы наделить эту жизнь смыслом. В этом наверно и идея.

раскрыть ветку 2
0
И что делать тем, кто не сможет наделить смыслом?
раскрыть ветку 1
0

Одна очень образованная, грамотная и абсолютно материалистичная женщина как то мне порекомедовала в часы особого непонимания происходящего и серьёзной дилеммы читать "Отче наш" 108 раз в день. С тех пор я знаю "Отче наш"). Как это работает, я не знаю, но на каком то этапе (довольно быстро) появляется конкретная цель, обычно локальная, но это всегда сдвигает с мёртвой точки. 108 раз реально не надо), хотя ..

Можете все ржать, но мы дохрена ещё не понимаем, что вообще вокруг происходит. )

0

Гормоны в кровь.вот и весь смысл жизни.кому как с щетовидной железой повезет.я так понимаю...

раскрыть ветку 2
0
Гармоны лишь механизм управления нашими алгоритмы в организме
раскрыть ветку 1
0

Вот именно:Механизм.алгоритм.операционная  система.я русский забываю,прошу прощения за ошибки в написаннии.смысл в том что лови момент.мы мечтаем быть свободнными, но увы...кучя загонялок...психология,те же гормоны, и прочяя ерунда.но если захочешь дожить до старости, то доживешь, поверь мне...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: