Вопрос на собеседовании

Недавно Я был на собеседовании, это было групповое собеседование, и там Нам работодатель задал такой вопрос:


Представьте, что Вы на экзамене, у Вас есть сосед справа и сосед слева, Вы уже решили экзамен и просто ждете окончания экзамена.
Сосед слева просит помочь вам списать у Вашего соседа справа
Вы поможете Ему сделать это?
Если да, то как? Если нет, почему нет?
Вопрос на собеседовании Собеседование, Психология

У Меня вопрос не в том, как поступили бы Вы в такой ситуации, а о том что Мой ответ расскажет обо Мне работодателю


PS: Я ответил что не стал бы помогать списать, но с радостью помог бы подготовиться к экзамену, если это действительно дорогой для Меня человек. А на вопрос почему - Мой ответ в том, что это на Самом деле вовсе не помощь для Него (соседа что хочет списать), а получается что Я помогаю избежать важных трудностей, тем более для Меня это было бы определенным риском, Меня могли выгнать с экзамена, а в некоторых университетах даже могли бы и вовсе  отчислить из университета.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

простите, но вы нам не подходите: нам важен командный дух и способность решать нестандартные задачи в коллективе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку