Вопрос лиге юристов

Дворник достал. Живу на 1 этаже, он приходит 2 раза в неделю в 4 утра и шкрябает своей метлой из березовых веток. Шум как от самолёта. Пытался ему выразить недовольство, ему плевать. В УК обещали разобраться, 5 звонков впустую. Написал в администрацию, прислали отписку, ссылаясь что он не нарушает Статью 3.1. Нарушение общественного спокойствия:


1. Громкая речь, крики, пение, свист, использование звуковоспроизводящих устройств, автосигнализации (при неоднократном срабатывании), осуществление хозяйственных и иных работ (кроме аварийных работ), эксплуатация механизмов в жилых и нежилых помещениях, во дворах домов, на улицах, создающих шум и препятствующих полноценному отдыху граждан в период с 22 до 6 часов,


влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двухсот рублей до одной тысячи рублей.


2. Действия, указанные в части 1 настоящей статьи, совершенные работниками организации либо гражданами, находящимися на законном основании в помещениях или на территориях, принадлежащих или используемых организацией,


влекут наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от пяти тысяч рублей до двадцати тысяч рублей.


3. Действия, указанные в части 1 настоящей статьи, совершенные гражданами, исполняющими свои обязанности по трудовым или гражданско-правовым договорам с гражданами, являющимися индивидуальными предпринимателями, либо гражданами, находящимися на законном основании в помещениях или на территориях, принадлежащих или используемых индивидуальными предпринимателями,


влекут наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи рублей до трех тысяч рублей.


Вот как мне быть? Хочу высыпаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я балдею..Я живу в общаге на 18 квадратах.Мать встаёт в пять и собирается час- полтора..Вот мне бы перед сутками выспаться,а вам так,успокоительного попить))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне хоть где вы там живите. Я о себе думаю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку