Вопрос лиге строителей.

У меня дома стены 2.5 см. А дальше всё, соседи.  Мне никто не верит, но это так. Дом старый, хрущевка.

Может кто подскажет, как в таких условиях повесить на стену телевизор, 42' ? Даже дюбеля меньше 2.5 найти проблематично. Да и будут ли они держать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Стена в два листа гипсокартона? Проводка и розетки тоже снаружи?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Проводка внутри. Розетки и выключатели снаружи.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин мужик, из чего стена то? Так заинтриговал, что я даж зарегался)
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наружные стены сделаны из шлакокерамзитобетонных блоков толщиной 400 мм. Внутренние бетонные панели толщиной 270 мм. Перегородки — гипсобетонные панели толщиной 40 мм. Перекрытия — железобетонные панели толщиной 220 мм. Санузлы в домах этой серии раздельные, в том числе и в однокомнатных квартирах. Кухни довольно приличные для хрущевок — от 6,4 до 7 квадратных метров. Исследования показали, что за 40 лет теплозащитные свойства панелей, из которых построены эти дома, ухудшились не менее чем на 20 %

Автор поста оценил этот комментарий

Я, к сожалению, не материаловед. Серая фигня, похожая на бетон.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой то неактуальный вопрос, меня б волновало как в таких условиях совокупляться не возбуждая соседей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Молча. )))))) Мы же суровые русские люди. Нет времени на ахи и охи. Только процесс, только хардкор.


#comment_90641407  это из чего стена

1
Автор поста оценил этот комментарий

Заказываешь лист Ламинированного дсп по цвету мебели в комнате, ставишь его к стене и крепишь. а на него уже ТВ. Как экзотика на анкера или крючья, если деревянные перекрытия, к потолку цепи а на них вешаешь ТВ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку