Вопрос лиге геймеров

Одногрупники меня постоянно зовут играть с ними в МОБА игры, но они все играю в разные игры(лол, дота, хотс). Помогите пожалуйста выбрать с кем играть(приведите адекватное сравнение этих игр) я пытался найти адекватное сравнение в гугле, но там воосновном срач по этой теме а не адекватные сравнения.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Каждая игра имеет свою уникальную механику - а вот что придется тебе по душе, никто не знает - надо пробовать. Как многие уже сказали что в Лоле что в Хотсе низкий порог вхождения, чего нельзя сказать про Доту. При этом Лига самая сложная моба игра. Если брать не новичков, то в Лиге нужен скилл (механика игры и потенциал чампом позволяют, например погугли Faker Zed, Faker LB, Azir) в Доте знание (старая механика от РТС 2003 года, дисбаланс, как такого скилла нет, чампы ограничены - как не старайся, но больше чем заложено выжать нельзя) в Хотсе командная игра (общий лвл, игра исключительно от объектов на карте, дикий дисбаланс - но это норм игра все же еще развивается). Комьюнити -Лига Хотс все хорошо, Дота плохо.
Если важна визуальная часть, то Хотс впереди, после Лига после Дота - как бы все не кукарекали, но в Доте отвратительная графика - просто на 15 дюймовых мониках детали настолько мелкие, что картинка кажется приятной, что увы не так - лично мне на 27 глаза решет - но лично мне пох на графику в моба играх.
И еще. Дота больше о PVE - последствия старой механики от варика. Лига и Хотс о чистом PVP
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом году графу подтянули. Все модели чемпионов изменили, квадратных осталось всего штук пять, но и они скоро изменятся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
еще раз все проверил - стало лучше, но все еще очень плохо - текстурки висят в воздухе - прорисовка деталей или плохая или детали отсутствуют - отдельные элементы (вода например) сделаны хорошо но вот рыбки в ней это тупо 2 грани под углом. простите но нет, графика в Доте говно - но это опять же претензии уже к старому движку sourse.
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, начал задумываться о игре в доту, тк скила у меня особого нет а игра в которой нужны знания это интересно
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Все знание заключается в том, чтобы ты знал кто что и как делает - скилл не особо нужен. В Лиге нужны и знание и скилл чтобы отыграть чампа или роль.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну мне кажется у меня будут проблемы с микроконтролем, я дитя рагнарька(вся суть большенстава чариков в замесе ро на гв и кача это выдать все свои скилы в нужном порядке при этом стоя на месте)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
с микро будут проблемы в любой из моба игр - в каждой пкм будет страдать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну в хотс немного поиграл, вроде норм себя ощущаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну и вдогонку, Лига пока что самая разнообразная игра - различных механик больше чем в Доте или Хотсе - так что каждый найдет для себя что-то интересное.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку