Вопрос лиге геймеров

Одногрупники меня постоянно зовут играть с ними в МОБА игры, но они все играю в разные игры(лол, дота, хотс). Помогите пожалуйста выбрать с кем играть(приведите адекватное сравнение этих игр) я пытался найти адекватное сравнение в гугле, но там воосновном срач по этой теме а не адекватные сравнения.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу только про Доту2, в общем как уже было сказано выше для доты нужен очень хороший микро, тут всё решают руки и тактическое мышление, щепетильный вопрос ДОНАТ(в любом его проявлении) реально вообще ничего не решает, тут нет читов(в любых их проявлениях) почему дота не может заставить скучать? в доте 2 стабильно раз в год происходит глобальное обновление и имя ему 6.8x , притом настолько глобальное что практически переворачивает игру с ног на голову. И большая часть раков не могут его пережить. И конечно с каждым годом у доты становиться куча фанатов и коммьюнити расширяется, соответственно у большей части игроков горит)))грубо говоря многим ракам придётся учиться по новой, ибо кроме как ныть на форумах и орать везде что патч говно. Они не видят всю картину которая будет твориться 3-8 августа на финалах The International, и вот мы подобрались к самому главному как по мне, ради чего в неё стоит поиграть, это самый главный турнир по доте который происходит раз в год The International, на котором само собой выступают одни из лучших коллективов, банально наверно но это сравнимо с футболом или хоккеем) болеешь за команду разбираешь их стратегии, тактики или просто следишь за их микроскилом.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ахах, микроскилл? в доте? Эти же "глобальные обновления" в лоле почти каждый месяц, меняя топ тир лист каждый раз. Сравнивать ТИ с футболом и хокеем просто глупо, ТИ- турнир 1 раз в год. Как киберспорт лол на три головы выше доты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, ради турниров думаю стоит хотя бы немного научиться играть в доту и лигу(особенно учитывая что из спорта я люблю наблюдать только за шахматными турнирами:D)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если всё таки разберешься с дотой, думаю и без меня тебе все посоветуют посмотреть финал третьего турнира Alliance vs Navi, эта игра пока считается на данный момент лучшей игрой за всю историю доты2.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо запомню
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
как видишь твоя тема теперь ничем не отличается от всех тех что ты читал на других форумах)) так что лучше беги отсюда а то наслушаешься))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну с игрой я уже определился, так что можно и бежать))
Автор поста оценил этот комментарий
s4 бог))
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь замени "дота2" на "лига", и знаешь что изменится? Название турнура.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку