Вопрос квестоманам(или всем) что, по вашему мнению, было бы самым страшным в хоррор квесте?

изучаю сферу квестов, стало просто интересно🌞

Бу

Вопрос квестоманам(или всем) что, по вашему мнению, было бы самым страшным в хоррор квесте? Квест, Крипота, Перформанс, Ужасы, Хоррор игра
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
могу сказать, что во многих хороррах (фильмы и ТД) часто путают понятия противно и страшно..
разве любая часть пилы страшна?
ходили на квест "темнота"
было мерзко сунуть руку в унитаз, где лежало нечто похожее на фарш, в холодильник с водой. Именно мерзко, а не страшно. Но мерзко до истерики)
и было очень страшно, когда в помещении оказалась "актер" и начала меня трогать.
p.s. по названию квеста можно догадаться, что действия проходят в полной темноте
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна с вами, насчёт противно и страшно. А квест, случайно, не в Спб? У которых ещё астрал и хардкор есть
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Минск) думаю франшиза)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, понятно)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Играли в этот квест, нас было четверо, два оператора и по человеку в комнате, поиграли пять минут, вторая участница сдалась )
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на двоих был
один сразу в комнате с мониторами, второй в полной темноте
мне выпала "честь" быть первой, где дольше в темноте
орала матом и возле унитаза были мысли, что не могу
но азарт победил, в конце квеста выбегала со страхом, что опять закроют 🤣
эмоций много, все нецензурные, но мне понравилось)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было бы очень обидно, если бы не доиграли из-за кого-то...
Автор поста оценил этот комментарий
Это хардкор в Спб, нет¿
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в СПб, в итоге ребята играли вдвоем, а мы сидели в коридоре, было обидно, но облегчение оттого, что не пришлось лезть в туалет- было сильнее обиды )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А, понятно. Я очень давно хотела сходить на их квест Астрал Сходила в итоге год назад, и полное разочарование
А хардкор по отзывам был ещё хуже, хмх
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понравился Фреди Крюгер квест, не помню чей он был (играли в два от разных компаний) , в астрал тоже играли и в памяти его нет, совсем.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку