Дубликаты не найдены

+3

Заходить в тёмную комнату, не зная что там, с оголенным задом наперёд.

+2
могу сказать, что во многих хороррах (фильмы и ТД) часто путают понятия противно и страшно..
разве любая часть пилы страшна?
ходили на квест "темнота"
было мерзко сунуть руку в унитаз, где лежало нечто похожее на фарш, в холодильник с водой. Именно мерзко, а не страшно. Но мерзко до истерики)
и было очень страшно, когда в помещении оказалась "актер" и начала меня трогать.
p.s. по названию квеста можно догадаться, что действия проходят в полной темноте
раскрыть ветку 10
+2
Согласна с вами, насчёт противно и страшно. А квест, случайно, не в Спб? У которых ещё астрал и хардкор есть
раскрыть ветку 2
0
Минск) думаю франшиза)
раскрыть ветку 1
+1
Играли в этот квест, нас было четверо, два оператора и по человеку в комнате, поиграли пять минут, вторая участница сдалась )
раскрыть ветку 6
+1
У нас на двоих был
один сразу в комнате с мониторами, второй в полной темноте
мне выпала "честь" быть первой, где дольше в темноте
орала матом и возле унитаза были мысли, что не могу
но азарт победил, в конце квеста выбегала со страхом, что опять закроют 🤣
эмоций много, все нецензурные, но мне понравилось)
0
Мне было бы очень обидно, если бы не доиграли из-за кого-то...
0
Это хардкор в Спб, нет¿
раскрыть ветку 3
+2
Когда то я проходил один очень страшный квест
Комиссия в военкомате называется
+2

Самым страшным было бы, если бы из ванной выскакивала девушка в полотенце с положительным тестом на беременность в руке.

раскрыть ветку 3
+2
... И с хитрым прищуром говорит такая:
— Вот рожу, потом ещё полгода и получу паспорт, и подам на алименты
раскрыть ветку 1
+1

... и самое страшное - твоя жена станет сразу тебе и тёщей!

+1
Ага, и жена рядом сидит
+1

Самым страшным было бы, если при прохождении компьютерного квеста из системника дым пошёл...

0

А ничего. Это же нарисованное всё и потому не пугает. Уже. Сайлент Хилл попугивал в малом возрасте, но там - звуки, там само окружение, кароч всё вместе. А больше всего - впечатляет полутьма на грани видимости и на грани видимости же все шевеления, как в плохом сне. И навозможность отбиться от бабаек. Ну, то есть ни пистолета нету, ни руками пошевелить. Вот в квестах таких и надо обыгрывать эту ситуацию. Такой страх - изнутри, из подсознания. И краски обязательно неяркие должны быть.

0

В конце ипотека от Сбербанка.

0
У меня в городе есть квест, где нужно включить старую мясорубку (в полный рост) в полной темноте...
Она начинает работать(гудеть как старый станок и вибрация), чтобы забрать ключ нужно засунуть в нее руку, там нет лезвий, но в полной темноте этого не видно.
Само собой нагнетающая музыка и актеры...
Это то что запомнилось из опыта, одно время прошел все квесты в своем городе и соседних)
раскрыть ветку 1
0
Довольно жутко, но прикольно. Спасибо!
0

Да уж точно не скример.

-1
Самое страшное для человека - его страх (читай фобия). В подсознании у каждого человека отпечатаны эти страхи: удушье, боязнь воды, огня, замкнутых пространств, темноты и тд. Они обусловлены генетической памятью. Поэтому грамотно обыгранная в квесте сит-я, в которой будут затронуты бессознательные страхи - ключ к успеху квеста и серьёзным впечатлениям. А пугала приведений, резкие звуки или движения - вызовут лишь сиюминутную реакцию, с которой легко справиться.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: