Вопрос: Как провести ноутбук компанией Победа?

Уважаемые Пикабушники, столкнулся с проблемой. Может, кто-нибудь подскажет мудрое решение?

Собираюсь в поездку авиакомпанией Победа. Допустимые размеры ручной клади, по правилам авиакомпании, составляют 36х30х27 см. Ноутбук с диагональю 17'' имеет длину 42 см, и по правилам авиакомпании, под понятие ручная кладь не попадает.

Вопрос: как? Как провести? Сдавать ноутбук в багаж - это попрощаться с ноутбуком (не считая того, что оплачивать багажное место ради одного-единственного ноута). Даже если вынуть жёсткий, не уверен, что останки доедут целыми.

Посмотрел в соседнем магазине жилет-разгрузку с карманом на спине, так цена на него 4200, и нафиг бы он с такой ценой нужен.

Есть мысли?


Как говорят пикабушники, брезаолу сильно не топить, чукча для минусов прилагается. Ну, или как-то так

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://aviablogger.com/wp-content/uploads/2017/10/AV-2-of-2-1024x683.jpg
У них такие ящики стоят у стоек регистрации. Если твой ноут туда войдет, проблем не будет. А войти должен.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

не войдёт. 42 см больше 36 см

раскрыть ветку (8)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, ты глупый, тебе его не обязательно по длине класть, можешь, ведь, по диагонали сунуть

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

начертил треугольник. Да, тогда проблема решена. Спасибо

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то в школе геометрию прогуливал?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

узнаешь про моё образование - у тебя вообще истерика начнётся

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи. Интересно стало.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кандидат технических наук. И как вишенка на торте - дополнительный диплом геодезиста, если уж на то пошло. Я эти треугольники порой в уме решаю.

И фиг с ним, с ноутом, я ещё и заголовок с ошибкой написал. Позор на мою седую голову.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ.
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было и просто подсчитать :)

Но можно и в аэропорт метнуться ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку