Дубликаты не найдены

+8
Его творчество уникально. Но конечно на любителя ;) Хотя за создание Чужого, думаю, многие скажут спасибо его безумной фантазии)

Эта поужаснее будет, вот тут то совсем...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Как я понимаю, благодаря Гигеру выделен отдельный поджанр биомеханики - эротомеханика. Если почитать его биографию, всё станет на свои места.
+3
У гигера все работы связаны с одним и тем же, трупы и секс, на этом строится вся его деятельность. Странное детство у мужика было.
раскрыть ветку 2
-3
Где ты там трупы увидел?
раскрыть ветку 1
0
гигер не изображает в своих работах живую плоть, за редким исключением, гугли, не первый год его работы знаю.
+2
Мда) это уже даже не тараканы в голове, это б**дь лошади xD
+1
Не так давно тут выкладывали работы Бексински, теперь вот Гигера нашли. Чтож- приятно. интересный жизнерадостный общительный художник (гуглится быстро видео его представления мастерской). Плюс стоит сказать, что почти все женское начало в его работах- это образ его жены. Ну и обложка для албомов ELP, скульпт стойки микрофона для Korn, несколько статуй по миру- довольно плодотворно. А насчет фильма "Прометей"- как раз решил посмотреть только из-за того, что Г.Р. консультировал по созданию декораций. Фильм откровенное говно, а вот антураж выполнен в духе и традициях. Добра всем и фантастического реализма ^_^
+1
Гигер превосходен
0
Кому то, что то, куда-то. Два...
раскрыть ветку 1
+4
double penetration
0
клубничку поставь...
0
Чужие размножаются
0
Плечи, в спинной мозг вставлена трубка для поддержания жизни/или еще по какой-то неведомой причине
0
Автор с недотрахом или робоизвращенец оО.
раскрыть ветку 2
-3
ну по поводу робоизвращенца не знаю, но девки у небо были...
раскрыть ветку 1
0
Мб тебе виднее ;)
0
А, Гигер, тот еще маргинал
0
Думал арт на Прометея...
раскрыть ветку 1
0
А что, я бы такой Прометей посмотрел)
0
А с какой точки зрения смотреть?