Вопрос к знающим людям

Вопрос к лиге юристов. Вот какой вопрос, я проживаю на востоке украины (г.Мариуполь) есть на руках оригиналы фотографий (начала ХХ века) моих прадедов,одетых по форме (один - Царскосельский стрелковый полк, второй - обычная пехотная форма того времени) и военный билет одного из них, уже советский. Возможно ли мне претендовать на гражданство России? Родственники в России есть, фамилия та же, что у прадеда (по отцу родня).

P.S. Я уже задолбался видеть и слышать эту вакханалию, что у нас происходит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Самый простой это по программе переселения(если денег нет) а так квоту на рвп можно за 40000 в таганроге. Программа переселения это не простая штука там на выбор дают области куда можно поехать(в некоторых дают гражданство в некоторых внж) когда смотрели был в основном дальний восток и север. По поводу того что рожденный до 1991 года это надо было родится на советской рф ( короче говоря не канает эта штука. А вот если вы проживали на теретирии рф тогда можно попытать счастье)) но я бы не рекомендовал ростовскую область для подачи( на сколько знаю сейчас квот нет) а так заходите на сайт миграуионки и читаете. Да есть еще один ньюанс по рвп и внж нужно что бы была официальная работа,  один раз в год нужно потверждать доходы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку