8

Вопрос к знающим

Люди, подскажите, есть ли интернат для детей с псих расстройством с круглосуточным прибыванием, но пятидневный, то есть хочу забирать на выходные и чтоб занимались пять дней ребенком специалисты, так же одной стало тяжело, к препаратам ребенок резистентен и это просто ужас стал твориться. Связь с ребенком терять не желаю, я люблю его любого и желаю лучшего варианта. Так же интересно узнать берут ли подобных детей к себе, к слову поведение кошмар. Агрессия, самоагрессия, неадекватность. Про оплату так же интересно. Будет ли он на гос обеспечении или интернат берет опеку на себя в конкретном виде и удерживает пенсию ребенка? Как относятся внутри учреждения к детям?

Дубликаты не найдены

+2

Вся пенсия уходит в интернат. Без вариантов. По уходу вроде вам останется. На выходные никто не может запретить ребенка взять. И перевод пенсии осуществляется не сразу. А через 3 что ли месяца. Сначала просто оплачиваете. Вдруг передумаете или ещё что.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
+2
Ищите психоневрологический интернат поблизости. Формат оплаты разный, раньше забирали всю пенсию на ребенка
раскрыть ветку 2
+1

всю забирают если ребенок там на постоянной основе, про госучреждения где 5 дней в неделю, я не не слышал, есть частные но у них еще и выплат на ребенка не хватит.

раскрыть ветку 1
0
Учту, спасибо за пояснение. В Москве, просто, раньше договаривались с интернатом о возможности забрать ребёнка, но пенсия вся шла в учреждение.
+2
есть ли интернат
я люблю его любого и желаю лучшего варианта.

Один я тут вижу противоречие? Интернат - это место, где психи доживают свои жизни. А не место, где с ними будут работать "специалисты". Поверьте никому там не будет дела до вашего ребенка.

раскрыть ветку 3
+1
Выхода больше нет. Препараты не помогают, на улицу выйти невозможно, он кидается на окружающих, если что то не так. В любом случае нужно туда, а вопрос про деньги к тому, что нужно понимать, что дальше. Совсем отрекаться тоже не желаю, он мне дорог
раскрыть ветку 2
0

А ребенок вообще идет на контакт? Вы можете сесть и поговорить, обсудить что-то?

раскрыть ветку 1
0

мне тебя очень жалко... :*

-1
Про оплату так же интересно. Будет ли он на гос обеспечении или интернат берет опеку на себя в конкретном виде и удерживает пенсию ребенка?

в принципе можно было только этот вопрос оставить

раскрыть ветку 2
-1
Судя по этой фразе, полное гос обеспечение + дополнительно пенсия ребенка которая уходит родителям для ТС самый лучший вариант. Вообще на сколько знаю в таких учреждениях 75% интернату и 25% опекаемомому.
-1
Глупо
-4
Завели ребёнка, а теперь ищут куда сплавить...
раскрыть ветку 6
+1

Не неси чушь. Почитай прошлые посты автора.

раскрыть ветку 5
-1
И что я там должен увидеть? Оставляет ребенка одного в больнице,особо не контролирует ( месяц не могут найти врача, и болячки) , пишет о том что очень трудно с ребенком, что проблемы с нормальным лечением. Ну видимо натерпелась и устала- теперь интернат .
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: